Calendario de División de Honor Plata de Balonmano 2023-2024

Fase de grupos ‧

Sábado, 16/09/23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 27

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

25 24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

33 32

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

27 29

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

24 19

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

27 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 17/09/23

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

31 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 23/09/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 27

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

33 23

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

29 25

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 27

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM CisneBM Cisne

28 29

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

21 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

32 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 24/09/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Barça BBarça B

35 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 30/09/23

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

27 22

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 26

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

34 36

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

27 28

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 14

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

21 22

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 31

Fase de grupos ‧

Domingo, 01/10/23

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

31 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 07/10/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

29 32

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

28 23

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

31 29

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

31 28

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

25 28

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM CisneBM Cisne

24 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 08/10/23

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

31 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 14/10/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

34 39

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

32 33

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

22 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

25 24

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Barça BBarça B

25 23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

17 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 15/10/23

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

20 22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo BM CisneBM Cisne

35 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 21/10/23

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 23

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

22 22

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

28 24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

21 23

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

26 29

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

45 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

34 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 22/10/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 20

Fase de grupos ‧

Sábado, 28/10/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

30 31

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

26 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

23 20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Barça BBarça B

32 37

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

35 25

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

27 26

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

31 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM CisneBM Cisne

29 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 11/11/23

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

29 24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

20 20

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

30 21

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

33 32

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

32 25

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 26

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

28 22

Fase de grupos ‧

Sábado, 18/11/23

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

24 24

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Barça BBarça B

33 34

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 22

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

30 31

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM CisneBM Cisne

17 25

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

27 25

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

24 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

25 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 25/11/23

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

30 19

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

31 23

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 27

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

24 25

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

26 26

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

29 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 26/11/23

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

24 35

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

30 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 02/12/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Barça BBarça B

31 31

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

28 28

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

30 24

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

32 22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

27 23

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 33

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM CisneBM Cisne

31 30

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

28 27

Fase de grupos ‧

Miercoles, 06/12/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 27

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

22 21

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

30 26

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

22 21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

34 31

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

32 32

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

30 23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

22 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 09/12/23

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

25 30

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

31 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Barça BBarça B

31 35

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

22 22

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

30 23

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM CisneBM Cisne

31 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 10/12/23

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 30

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

35 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 16/12/23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

22 24

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 22

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

39 35

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

23 26

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

28 20

Fase de grupos ‧

Domingo, 17/12/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

29 20

Fase de grupos ‧

Sábado, 13/01/24

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

26 29

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 30

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Barça BBarça B

32 36

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

31 31

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM CisneBM Cisne

33 25

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 14

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

21 26

Fase de grupos ‧

Miercoles, 17/01/24

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/01/24

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

21 29

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

23 23

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

32 25

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 29

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

26 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 21/01/24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

28 21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

27 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/01/24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

24 23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

23 21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

28 28

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 22

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

29 24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

23 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 28/01/24

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

25 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 03/02/24

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

22 25

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

22 20

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

23 25

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

27 21

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

27 21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

28 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 04/02/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM CisneBM Cisne

31 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 10/02/24

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

23 18

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

31 34

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Barça BBarça B

22 28

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

26 29

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

23 29

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 11/02/24

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

29 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 17/02/24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

34 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

28 24

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

27 29

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

27 22

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

24 19

Fase de grupos ‧

Domingo, 18/02/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

27 20

Fase de grupos ‧

Sábado, 24/02/24

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

28 25

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

28 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

27 27

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo BM CisneBM Cisne

28 28

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 18

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

28 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Barça BBarça B

32 36

Fase de grupos ‧

Domingo, 25/02/24

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

37 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 02/03/24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

29 28

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

34 23

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

33 27

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

19 21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

25 26

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

23 23

Fase de grupos ‧

Domingo, 03/03/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 24

Fase de grupos ‧

Sábado, 09/03/24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM CisneBM Cisne

29 28

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 29

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

24 23

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Barça BBarça B

28 22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 18

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

25 21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

20 20

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

29 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 16/03/24

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

29 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 23/03/24

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 29

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 27

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 27

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

27 31

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

28 25

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

18 18

Fase de grupos ‧

Domingo, 24/03/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

33 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

26 30

Fase de grupos ‧

Martes, 26/03/24

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM CisneBM Cisne

30 33

Fase de grupos ‧

Sábado, 06/04/24

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Barça BBarça B

28 31

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

20 23

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

32 21

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

27 24

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM CisneBM Cisne

28 31

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

30 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

32 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 07/04/24

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

25 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 13/04/24

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 30

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 26

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

31 31

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

29 28

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

32 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 14/04/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

27 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

23 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/04/24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

37 26

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo BM CisneBM Cisne

27 31

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 32

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

29 26

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 26

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Barça BBarça B

31 29

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

24 20

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/04/24

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

33 25

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

34 19

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

28 20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

23 18

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

25 18

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

28 21

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

25 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 28/04/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

26 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 04/05/24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

25 21

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 22

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Barça BBarça B

25 34

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM CisneBM Cisne

31 31

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

0 10

Fin

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

32 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

29 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 18/05/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

31 29

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

28 24

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

34 30

Fin

Escudo Agustinos AlicanteAgustinos Alicante

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

32 27

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

30 21

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol MallorcaHandbol Mallorca

31 25

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

20 20

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 27

Semifinales ‧

Sábado, 25/05/24

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM CisneBM Cisne

32 20

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

20 21