Calendario de División de Honor Plata de Balonmano 2020-2021

Fase de grupos ‧

Sábado, 26/09/20

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

27 26

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

19 25

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 25

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

21 19

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

25 27

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

21 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 27/09/20

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

26 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

33 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 03/10/20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo TrapagaránTrapagarán

28 23

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

23 24

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

30 26

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

33 29

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

26 26

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

26 22

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

30 28

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

31 21

Fase de grupos ‧

Domingo, 04/10/20

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

32 33

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo SD TeucroSD Teucro

24 24

Fase de grupos ‧

Sábado, 10/10/20

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

28 21

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 29

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 29

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

28 28

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

24 20

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

24 20

Fase de grupos ‧

Domingo, 11/10/20

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

33 22

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

18 30

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Barça BBarça B

23 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 17/10/20

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

28 28

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

26 26

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo TrapagaránTrapagarán

34 24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 23

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

28 28

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

19 19

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo SD TeucroSD Teucro

25 25

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

19 19

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 22

Fase de grupos ‧

Domingo, 18/10/20

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

30 29

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

23 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 24/10/20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

28 31

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

28 31

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

23 22

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

23 22

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

26 29

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

32 29

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Barça BBarça B

29 36

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

27 30

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

26 31

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

26 31

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

27 27

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

20 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 25/10/20

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

31 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 31/10/20

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

35 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

30 25

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

35 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

30 25

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo SD TeucroSD Teucro

47 24

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo TrapagaránTrapagarán

37 17

Fase de grupos ‧

Domingo, 01/11/20

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

23 24

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

18 23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

34 28

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

31 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 07/11/20

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

29 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 14/11/20

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 30

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

30 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

16 16

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

28 32

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

23 21

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

34 28

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

19 19

19:30

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

19:30

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

Fase de grupos ‧

Domingo, 15/11/20

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 31

Fase de grupos ‧

Miercoles, 18/11/20

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

37 33

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

20 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 21/11/20

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

22 35

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 24

18:30

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

27 20

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo SD TeucroSD Teucro

26 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 23

19:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

29 26

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

28 32

Fase de grupos ‧

Domingo, 22/11/20

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

33 27

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

33 29

Fase de grupos ‧

Miercoles, 25/11/20

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 28

20:30

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

Fase de grupos ‧

Sábado, 28/11/20

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Barça BBarça B

22 32

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

21 20

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

34 27

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

33 25

18:30

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

26 28

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 29

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

24 28

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo TrapagaránTrapagarán

17 16

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

28 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 29/11/20

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

32 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 05/12/20

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

26 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

22 21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo SD TeucroSD Teucro

36 27

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo TrapagaránTrapagarán

30 24

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 21

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

30 24

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

35 32

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Barça BBarça B

30 31

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

19 24

19:30

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 26

Fase de grupos ‧

Martes, 08/12/20

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

28 27

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

24 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 12/12/20

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

15 20

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

23 29

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

31 29

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 30

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 23

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

34 28

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

20 22

Fase de grupos ‧

Domingo, 13/12/20

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

29 29

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

36 31

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

19 30

12:30

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

Fase de grupos ‧

Sábado, 19/12/20

08:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

38 22

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo SD TeucroSD Teucro

30 25

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

30 27

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

24 15

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo TrapagaránTrapagarán

29 18

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 20

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

26 34

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

23 27

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

20 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

27 32

Fase de grupos ‧

Martes, 22/12/20

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Barça BBarça B

37 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 16/01/21

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

27 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

20 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 23/01/21

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

20 20

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 35

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

31 31

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

21 24

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

14 18

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

25 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 24/01/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

41 32

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Barça BBarça B

32 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 30/01/21

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

23 20

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

26 26

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo SD TeucroSD Teucro

33 22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo TrapagaránTrapagarán

31 22

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

25 25

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 31/01/21

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

26 27

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

43 31

Fase de grupos ‧

Sábado, 06/02/21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

27 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

25 21

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

25 35

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

25 23

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

21 21

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

24 24

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

34 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 07/02/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 28

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Barça BBarça B

21 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 13/02/21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

34 28

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

27 30

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

33 29

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

25 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

22 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

22 27

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

29 24

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 29

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo TrapagaránTrapagarán

29 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 14/02/21

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo SD TeucroSD Teucro

27 26

Fase de grupos ‧

Jueves, 18/02/21

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/02/21

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

24 26

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 34

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Barça BBarça B

21 31

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

38 24

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

29 29

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

25 27

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo TrapagaránTrapagarán

40 22

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 26

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

21 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

22 19

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/02/21

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 31

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

33 29

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

25 26

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

24 27

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo SD TeucroSD Teucro

38 31

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

21 21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

28 29

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

25 21

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 06/03/21

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

24 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

35 25

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

34 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 07/03/21

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

33 27

Fase de grupos ‧

Miercoles, 17/03/21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

41 35

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/03/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

33 21

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

25 23

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo TrapagaránTrapagarán

28 31

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 35

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

24 30

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

23 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

16 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 21/03/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

28 25

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

40 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/03/21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

30 31

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

24 20

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

31 29

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

34 25

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

28 32

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

27 21

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

28 28

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

34 29

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo SD TeucroSD Teucro

27 24

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

35 31

Fase de grupos ‧

Jueves, 01/04/21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 03/04/21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

37 28

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo TrapagaránTrapagarán

25 31

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

31 27

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

26 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 25

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

28 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 04/04/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

29 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 10/04/21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 28

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Barça BBarça B

29 24

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

37 31

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

28 23

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

32 29

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

17 18

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

33 17

Fase de grupos ‧

Sábado, 17/04/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

30 29

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 30

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 26

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

19 18

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 18/04/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

37 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

26 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 24/04/21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Barça BBarça B

30 29

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

38 26

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

25 35

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo SD TeucroSD Teucro

29 25

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

27 27

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

20 16

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

35 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 25/04/21

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

30 30

Fase de grupos ‧

Jueves, 29/04/21

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo SD TeucroSD Teucro

24 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 01/05/21

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo TrapagaránTrapagarán

34 24

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

29 22

Fase de grupos ‧

Domingo, 02/05/21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

21 28

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

25 22

Fase de grupos ‧

Jueves, 06/05/21

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

31 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 08/05/21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

25 26

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 30

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

23 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 30

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

25 29

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

25 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo TrapagaránTrapagarán

28 20

Fase de grupos ‧

Domingo, 09/05/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

34 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

23 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

30 28

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 38

Fase de grupos ‧

Jueves, 13/05/21

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

26 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 15/05/21

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

32 28

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 30

Fin

Escudo TrapagaránTrapagarán

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

35 31

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

38 17

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

32 23

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Barça BBarça B

24 35

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

27 28

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo SD TeucroSD Teucro

26 28

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

29 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 16/05/21

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

23 22

Fase de grupos ‧

Sábado, 22/05/21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

30 26

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

30 32

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 32

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

30 27

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

27 27

Fin

Escudo Disiclín BM LalínDisiclín BM Lalín

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

27 27

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo TrapagaránTrapagarán

29 26

Fin

Escudo Sant Martí AdrianencSant Martí Adrianenc

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 37

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

37 33

Fase de grupos ‧

Viernes, 28/05/21

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Barça BBarça B

28 30