Calendario de División de Honor Plata de Balonmano 2022-2023

Fase de grupos ‧

Sábado, 17/09/22

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

26 23

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Barça BBarça B

29 29

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

28 25

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

24 22

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

24 29

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

43 26

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 22

Fase de grupos ‧

Domingo, 18/09/22

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

25 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 24/09/22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

27 29

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

22 23

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 26

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 29

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

29 30

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

31 33

Fase de grupos ‧

Domingo, 25/09/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

40 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 01/10/22

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

30 28

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 34

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

36 24

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

34 29

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

30 27

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

27 28

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Barça BBarça B

31 31

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

31 31

Fase de grupos ‧

Sábado, 22/10/22

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

31 22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

33 41

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

29 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 31

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

25 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 23/10/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 23

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

34 21

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

31 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 29/10/22

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

32 26

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

23 25

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

42 21

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

29 23

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

31 23

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

39 29

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

40 28

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

22 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 05/11/22

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 30

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

25 26

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 33

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

28 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 06/11/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

28 24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Barça BBarça B

29 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 12/11/22

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

39 28

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

32 28

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

28 37

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

31 28

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

27 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

36 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 13/11/22

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

21 20

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

25 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 19/11/22

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

28 28

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

27 30

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

33 33

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

30 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Barça BBarça B

27 32

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

18 18

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

28 36

Fase de grupos ‧

Domingo, 20/11/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

28 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 26/11/22

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

38 21

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

30 28

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

31 25

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 23

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

25 26

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 34

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 03/12/22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 25

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

30 39

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

30 21

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

30 28

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

25 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 04/12/22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 20

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

21 19

Fase de grupos ‧

Sábado, 10/12/22

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

30 22

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

26 30

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

26 26

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

31 24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

31 17

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

38 23

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

28 29

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Barça BBarça B

34 36

Fase de grupos ‧

Sábado, 17/12/22

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 27

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

32 28

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

32 27

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 28

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

19 31

Fase de grupos ‧

Domingo, 18/12/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

26 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

26 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 28/01/23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

29 27

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

32 25

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 29

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

27 21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

31 30

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 27

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

26 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

19 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 04/02/23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

19 20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

21 21

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

23 26

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

26 33

Fase de grupos ‧

Domingo, 05/02/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 28

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

28 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 19

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

20 38

Fase de grupos ‧

Sábado, 11/02/23

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

29 27

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

35 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

29 24

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

31 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

27 27

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

32 22

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

28 19

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

24 19

Fase de grupos ‧

Sábado, 18/02/23

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

20 18

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

24 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

26 26

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

35 28

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Barça BBarça B

27 41

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

28 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 19/02/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

30 32

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

27 19

Fase de grupos ‧

Miercoles, 22/02/23

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 25/02/23

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

30 29

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

34 18

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

35 23

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

27 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

24 25

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

32 26

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

30 33

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

35 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 04/03/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

40 25

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

34 26

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

28 33

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

29 28

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

26 34

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

31 26

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

31 37

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

20 24

Fase de grupos ‧

Sábado, 18/03/23

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

24 29

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 30

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

33 29

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

29 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 19/03/23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

31 28

Fase de grupos ‧

Sábado, 25/03/23

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

30 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

31 21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

17 28

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 25

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

26 29

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

34 22

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 26/03/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Barça BBarça B

33 29

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 01/04/23

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

28 28

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

28 35

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

22 23

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

34 31

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 28

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

27 27

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

24 31

Fase de grupos ‧

Domingo, 02/04/23

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

30 29

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 26

Fase de grupos ‧

Jueves, 06/04/23

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

32 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 08/04/23

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

24 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 09/04/23

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 29

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

34 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 15/04/23

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Barça BBarça B

35 30

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

25 25

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

25 28

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

25 29

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

34 27

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

30 31

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

32 30

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

22 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 16/04/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

37 41

Fase de grupos ‧

Sábado, 22/04/23

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

27 20

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

32 27

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

38 36

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

25 24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

27 23

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

28 30

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

30 28

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

25 34

Fase de grupos ‧

Lunes, 01/05/23

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 19

Fase de grupos ‧

Sábado, 06/05/23

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

41 36

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 23

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

31 22

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

28 34

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

35 30

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 29

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

22 26

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

25 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 07/05/23

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

31 31

Fase de grupos ‧

Sábado, 13/05/23

Fin

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 20

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

26 37

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

35 30

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

29 25

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

29 26

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

28 30

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 14/05/23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

26 29

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

22 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/05/23

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

26 35

Fin

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

28 27

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

30 23

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

41 39

Fin

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

22 29

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

38 32

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

34 31

Fin

Escudo Unión FinancieraUnión Financiera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

26 24

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 32