Calendario de División de Honor Plata de Balonmano 2021-2022

Fase de grupos ‧

Sábado, 25/09/21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 21

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

23 21

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 33

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

25 24

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo SD TeucroSD Teucro

33 26

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

24 22

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

30 30

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

26 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 26/09/21

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 21

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

28 33

Fase de grupos ‧

Sábado, 02/10/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

23 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

27 23

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

25 26

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

36 31

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 25

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

22 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM CisneBM Cisne

25 30

Fase de grupos ‧

Domingo, 03/10/21

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

28 27

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 32

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

24 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 09/10/21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

35 20

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

24 27

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

29 33

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo SD TeucroSD Teucro

36 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

31 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

27 28

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

28 21

Fase de grupos ‧

Domingo, 10/10/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

35 36

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

29 29

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

34 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 23/10/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

19 22

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

27 22

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

28 28

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

27 28

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

29 25

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM CisneBM Cisne

25 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

33 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

31 42

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Barça BBarça B

28 31

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

30 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 30/10/21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

29 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

28 26

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

30 29

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

29 20

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

25 25

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

20 22

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo SD TeucroSD Teucro

37 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 31/10/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

34 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 28

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

27 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 13/11/21

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

19 32

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

22 24

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

31 25

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

29 30

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

23 29

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 32

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM CisneBM Cisne

28 31

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 26

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

33 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 14/11/21

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Barça BBarça B

30 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/11/21

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

27 23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM CisneBM Cisne

31 30

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

25 28

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

24 24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

30 23

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

28 34

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

31 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 21/11/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

27 27

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

33 22

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/11/21

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

37 21

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

26 28

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

32 23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

34 31

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 28/11/21

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

32 33

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Barça BBarça B

34 35

Fase de grupos ‧

Sábado, 04/12/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

28 21

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

30 29

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

33 19

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

22 15

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 22

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

30 31

Fase de grupos ‧

Domingo, 05/12/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM CisneBM Cisne

31 32

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

30 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 11/12/21

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM CisneBM Cisne

25 26

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

24 27

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 28

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

29 36

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

31 34

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 12/12/21

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

32 28

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 28

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

26 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 18/12/21

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

30 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

33 35

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

30 34

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

10 0

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 31

Fase de grupos ‧

Domingo, 19/12/21

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

26 21

Fase de grupos ‧

Viernes, 07/01/22

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

30 24

Fase de grupos ‧

Sábado, 15/01/22

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 23

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

31 30

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

23 21

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

27 29

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Barça BBarça B

25 32

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

33 22

Fase de grupos ‧

Domingo, 16/01/22

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

22 27

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

23 22

Fase de grupos ‧

Jueves, 20/01/22

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo SD TeucroSD Teucro

27 22

Fase de grupos ‧

Sábado, 22/01/22

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

39 23

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

34 27

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

23 26

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

20 26

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

27 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

28 18

Fase de grupos ‧

Domingo, 23/01/22

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo SD TeucroSD Teucro

25 22

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

26 20

Fase de grupos ‧

Miercoles, 26/01/22

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Barça BBarça B

28 25

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 24

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

27 23

Fase de grupos ‧

Sábado, 29/01/22

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Barça BBarça B

27 37

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

25 25

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

27 28

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

25 18

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

19 24

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

28 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 30/01/22

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

27 26

Fase de grupos ‧

Miercoles, 02/02/22

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 30

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo SD TeucroSD Teucro

31 25

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

27 31

Fase de grupos ‧

Jueves, 03/02/22

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

40 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 05/02/22

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

35 27

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo SD TeucroSD Teucro

28 27

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

32 30

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 26

Fase de grupos ‧

Domingo, 06/02/22

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

26 19

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

32 27

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

31 31

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

34 32

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 22

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

27 21

Fase de grupos ‧

Miercoles, 09/02/22

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

37 33

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

29 29

Fase de grupos ‧

Jueves, 10/02/22

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

29 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 12/02/22

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

31 31

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

33 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo SD TeucroSD Teucro

27 22

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

28 24

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

30 24

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

35 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

35 27

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Barça BBarça B

26 32

Fase de grupos ‧

Domingo, 13/02/22

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

23 24

Fase de grupos ‧

Martes, 15/02/22

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

23 19

Fase de grupos ‧

Miercoles, 16/02/22

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM CisneBM Cisne

28 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 19/02/22

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo BM CisneBM Cisne

34 34

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

36 27

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

20 27

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

25 30

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 25

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

34 32

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

39 20

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

22 25

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

29 18

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

28 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 20/02/22

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

27 32

Fase de grupos ‧

Martes, 22/02/22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

30 31

Fase de grupos ‧

Miercoles, 23/02/22

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

28 29

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo BM CisneBM Cisne

31 29

Fase de grupos ‧

Sábado, 26/02/22

08:00

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

33 30

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo SD TeucroSD Teucro

38 30

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 29

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

36 39

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

29 23

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

26 23

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

27 26

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

24 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 26

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Barça BBarça B

31 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 12/03/22

08:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

08:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

08:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

08:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

08:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

08:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

08:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

27 31

18:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

26 24

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

35 31

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

27 30

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

30 19

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

30 23

19:30

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 26

19:30

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

20:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

20:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 33

Fase de grupos ‧

Domingo, 13/03/22

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

37 23

13:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Barça BBarça B

- -

13:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Barça BBarça B

- -

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Barça BBarça B

31 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 26/03/22

08:00

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

08:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

- -

08:00

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

- -

08:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

08:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

08:00

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

- -

08:00

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

08:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

- -

08:00

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

- -

08:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 29

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM CisneBM Cisne

29 29

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

46 47

18:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

18:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

18:30

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

38 21

18:30

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

19:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo SD TeucroSD Teucro

25 21

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

30 29

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 23

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

37 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 27/03/22

12:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

12:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 21

13:00

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

13:00

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

21 33

19:00

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

- -

Fase de grupos ‧

Sábado, 02/04/22

09:00

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Barça BBarça B

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

17:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

24 20

17:30

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

29 27

18:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

22 23

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 21

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

27 27

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

31 28

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Barça BBarça B

35 28

20:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

22 29

Fase de grupos ‧

Domingo, 03/04/22

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

12:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

34 32

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

31 31

Fase de grupos ‧

Sábado, 09/04/22

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

09:00

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

09:00

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

- -

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 26

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

31 28

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM CisneBM Cisne

37 34

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

32 25

18:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

25 28

18:30

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

- -

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

28 23

19:00

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

19:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

27 28

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo SD TeucroSD Teucro

39 33

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

27 28

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

35 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 23/04/22

09:00

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

09:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

09:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

- -

09:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

31 27

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

29 25

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

23 23

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

34 22

19:30

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 30

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

30 28

20:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

25 24

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

30 36

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

27 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 24/04/22

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

36 23

Fase de grupos ‧

Jueves, 28/04/22

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 26

Fase de grupos ‧

Sábado, 30/04/22

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

09:00

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

- -

09:00

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

09:00

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

09:00

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

- -

18:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

- -

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

25 30

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

38 31

18:30

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

21 20

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

34 31

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

35 27

19:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo SD TeucroSD Teucro

32 26

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 31

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo BM CisneBM Cisne

25 32

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

35 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 07/05/22

09:00

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

09:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

09:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

09:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

31 22

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

25 26

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

37 28

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

33 31

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

30 37

19:30

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

22 32

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 27

20:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

32 25

Fase de grupos ‧

Domingo, 08/05/22

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Barça BBarça B

- -

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Barça BBarça B

31 34

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 25

Fase de grupos ‧

Sábado, 14/05/22

09:00

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

09:00

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

09:00

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

09:00

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

- -

Fin

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

19 16

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

31 35

18:30

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

- -

Fin

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

33 35

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

26 23

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

29 27

19:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

- -

19:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

31 24

Fin

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

Escudo BM CisneBM Cisne

40 31

Fin

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

Escudo SD TeucroSD Teucro

32 31

Fin

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

36 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 15/05/22

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

28 31

Fase de grupos ‧

Sábado, 21/05/22

09:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

09:00

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

- -

09:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Barça BBarça B

- -

09:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

09:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

- -

09:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

- -

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Barça BBarça B

36 29

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Finestrelles SC Handbol EspluguesFinestrelles SC Handbol Esplugues

26 25

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

21 25

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 29

Fin

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

34 23

Fin

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

33 27

Fin

Escudo CÍVITAS Balonmano GuadalajaraCÍVITAS Balonmano Guadalajara

Escudo Fertiberia Puerto SaguntoFertiberia Puerto Sagunto

34 26

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 25

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Horneo Sporting AlicanteHorneo Sporting Alicante

28 30

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

19:00

Escudo Club Balonmano SoriaClub Balonmano Soria

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

19:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol Sant QuirzeHandbol Sant Quirze

37 33