Calendario de División de Honor Plata de Balonmano 2019-2020

Fase final ‧

Viernes, 13/09/19

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

24 24

Fase final ‧

Sábado, 14/09/19

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

27 13

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM CisneBM Cisne

22 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Barça BBarça B

23 36

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

20 22

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

21 22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

29 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo SD TeucroSD Teucro

19 23

Fase final ‧

Sábado, 21/09/19

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

21 25

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

34 29

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 22

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

24 25

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 24

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

21 26

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

23 33

Fase final ‧

Domingo, 22/09/19

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

32 29

Fase final ‧

Sábado, 05/10/19

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

29 24

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

27 25

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo SD TeucroSD Teucro

28 30

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

27 29

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Barça BBarça B

31 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

23 22

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM CisneBM Cisne

27 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 25

Fase final ‧

Viernes, 11/10/19

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

23 28

Fase final ‧

Sábado, 12/10/19

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

26 23

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

24 29

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

31 31

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 27

Fase final ‧

Domingo, 13/10/19

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

35 29

Fase final ‧

Sábado, 19/10/19

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

22 21

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

35 15

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM CisneBM Cisne

28 26

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

19 24

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

24 27

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

30 28

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 23

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Barça BBarça B

29 26

Fase final ‧

Sábado, 26/10/19

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

23 22

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo SD TeucroSD Teucro

25 29

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

21 24

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

21 20

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 23

Fase final ‧

Martes, 29/10/19

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 20

Fase final ‧

Sábado, 02/11/19

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM CisneBM Cisne

25 33

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

34 28

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

28 24

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

30 25

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

33 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Barça BBarça B

29 26

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

31 28

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

25 29

Fase final ‧

Sábado, 09/11/19

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

27 22

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

29 26

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

30 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 25

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo SD TeucroSD Teucro

21 20

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

20 26

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

26 27

Fase final ‧

Domingo, 10/11/19

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 33

Fase final ‧

Sábado, 16/11/19

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

32 31

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

34 24

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo BM CisneBM Cisne

20 22

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

28 20

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

29 26

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

23 19

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 25

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Barça BBarça B

24 26

Fase final ‧

Sábado, 23/11/19

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

27 24

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

26 24

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

23 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

27 27

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

28 26

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo SD TeucroSD Teucro

29 29

Fase final ‧

Domingo, 24/11/19

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

28 17

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

35 28

Fase final ‧

Sábado, 30/11/19

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

22 20

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Barça BBarça B

29 38

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

29 27

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

33 30

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

26 24

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 22

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

35 25

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

31 26

Fase final ‧

Jueves, 05/12/19

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo SD TeucroSD Teucro

33 24

Fase final ‧

Viernes, 06/12/19

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

29 29

Fase final ‧

Sábado, 07/12/19

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM CisneBM Cisne

33 34

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

25 21

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

25 16

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

31 24

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

25 21

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

24 26

Fase final ‧

Sábado, 14/12/19

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

33 22

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

24 30

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Barça BBarça B

37 33

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

32 24

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

25 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

30 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

24 20

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

24 35

Fase final ‧

Miercoles, 18/12/19

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

28 23

Fase final ‧

Sábado, 21/12/19

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

41 32

Fase final ‧

Sábado, 11/01/20

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo SD TeucroSD Teucro

22 26

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

23 25

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

32 23

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

24 25

Fase final ‧

Miercoles, 15/01/20

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

27 21

Fase final ‧

Sábado, 18/01/20

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

33 36

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

32 29

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 31

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

22 22

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

33 28

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

19 19

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

26 22

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

29 30

Fase final ‧

Sábado, 25/01/20

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

33 42

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

25 25

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

22 15

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

22 22

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

23 27

Fase final ‧

Domingo, 26/01/20

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

25 32

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

21 19

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

37 19

Fase final ‧

Sábado, 01/02/20

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

26 28

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

25 28

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 24

Fase final ‧

Domingo, 02/02/20

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Barça BBarça B

28 28

Fase final ‧

Sábado, 08/02/20

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

28 21

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM CisneBM Cisne

30 30

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo SD TeucroSD Teucro

28 23

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

23 23

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Barça BBarça B

32 25

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

27 24

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

29 21

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 25

Fase final ‧

Sábado, 15/02/20

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

25 17

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

33 25

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

37 27

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

33 24

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

24 31

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

27 30

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

26 28

Fase final ‧

Domingo, 16/02/20

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

29 30

Fase final ‧

Viernes, 21/02/20

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

29 21

Fase final ‧

Sábado, 22/02/20

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

26 30

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

33 25

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 25

Fin

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM CisneBM Cisne

26 34

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

21 13

Fase final ‧

Domingo, 23/02/20

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo SD TeucroSD Teucro

23 22

Fase final ‧

Sábado, 29/02/20

Fin

Escudo Barça BBarça B

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

37 24

Fin

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

28 34

Fin

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

26 26

Fin

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

25 17

Fin

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo SD TeucroSD Teucro

27 27

Fin

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

26 27

Fin

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

21 24

Fase final ‧

Domingo, 01/03/20

Fin

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

29 21

Fase final ‧

Sábado, 07/03/20

Fin

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

33 22

Fin

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

32 27

Fin

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM CisneBM Cisne

32 27

Fin

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

25 26

Fin

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

28 28

20:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Barça BBarça B

- -

Fin

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

29 23

Fin

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

32 19

Fase final ‧

Sábado, 14/03/20

16:30

Escudo Barça BBarça B

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

18:00

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

18:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

18:30

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

19:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

19:30

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

19:30

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

20:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

Fase final ‧

Miercoles, 18/03/20

21:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

Fase final ‧

Sábado, 21/03/20

18:30

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Barça BBarça B

- -

18:30

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

19:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

19:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

19:30

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

- -

19:30

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

- -

20:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

20:30

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

- -

Fase final ‧

Sábado, 28/03/20

08:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

17:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

17:30

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

- -

18:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

18:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

18:30

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

19:00

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

Fase final ‧

Domingo, 29/03/20

12:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fase final ‧

Sábado, 04/04/20

09:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Barça BBarça B

- -

09:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

09:00

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

09:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

- -

09:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

Fase final ‧

Sábado, 18/04/20

09:00

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

- -

09:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

09:00

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

09:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

09:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fase final ‧

Sábado, 25/04/20

09:00

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

- -

09:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo Barça BBarça B

- -

09:00

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

09:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

- -

09:00

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

09:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

09:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

Fase final ‧

Sábado, 02/05/20

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

- -

09:00

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

Escudo BM CisneBM Cisne

- -

09:00

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

- -

09:00

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

- -

09:00

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

Escudo SD TeucroSD Teucro

- -

09:00

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

- -

09:00

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

- -

09:00

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

Fase final ‧

Sábado, 09/05/20

09:00

Escudo Barça BBarça B

Escudo BM Zamora Rutas del VinoBM Zamora Rutas del Vino

- -

09:00

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Amenabar ZKEAmenabar ZKE

- -

09:00

Escudo BM CisneBM Cisne

Escudo BM AlcobendasBM Alcobendas

- -

09:00

Escudo ARS Palma del RíoARS Palma del Río

Escudo Handbol BordilsHandbol Bordils

- -

09:00

Escudo Unió Esportiva SarriàUnió Esportiva Sarrià

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

09:00

Escudo SD TeucroSD Teucro

Escudo Vestas BM Alarcos Ciudad RealVestas BM Alarcos Ciudad Real

- -

09:00

Escudo Bathco BM TorrelavegaBathco BM Torrelavega

Escudo Cajasur CBMCajasur CBM

- -

09:00

Escudo Blasgón y Bodegas Ceres Villa de ArandaBlasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

Escudo Trops MalagaTrops Malaga

- -