Calendario de División de Honor Plata 2023-2024
Fase de grupos ‧
Sábado, 16/09/23Fase de grupos ‧
Sábado, 23/09/23Fase de grupos ‧
Sábado, 30/09/23Fase de grupos ‧
Sábado, 07/10/23Fase de grupos ‧
Domingo, 08/10/23Fase de grupos ‧
Sábado, 14/10/23Fase de grupos ‧
Domingo, 15/10/23Fase de grupos ‧
Sábado, 21/10/23Fase de grupos ‧
Sábado, 28/10/23Fase de grupos ‧
Sábado, 11/11/23Fase de grupos ‧
Sábado, 18/11/23Fase de grupos ‧
Sábado, 25/11/23Fase de grupos ‧
Domingo, 26/11/23Fase de grupos ‧
Sábado, 02/12/23Fase de grupos ‧
Miercoles, 06/12/23Fase de grupos ‧
Sábado, 09/12/23Fase de grupos ‧
Domingo, 10/12/23Fase de grupos ‧
Sábado, 16/12/23Fase de grupos ‧
Sábado, 13/01/24Fase de grupos ‧
Sábado, 20/01/24Fase de grupos ‧
Domingo, 21/01/24Fase de grupos ‧
Sábado, 27/01/24Fase de grupos ‧
Sábado, 03/02/24Fase de grupos ‧
Sábado, 10/02/24Fase de grupos ‧
Domingo, 11/02/24Fase de grupos ‧
Sábado, 17/02/24Fase de grupos ‧
Domingo, 18/02/24Fase de grupos ‧
Sábado, 24/02/24Fase de grupos ‧
Sábado, 02/03/24Fase de grupos ‧
Domingo, 03/03/24Fase de grupos ‧
Sábado, 09/03/24Fase de grupos ‧
Sábado, 23/03/2417:00
Barça B
BM Alcobendas
18:30
Unión Financiera
Horneo Sporting Alicante
18:30
BM Cisne
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
18:30
Agustinos Alicante
Trops Malaga
19:00
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
BM Iberoquinoa Antequera
19:00
Acanor Novás Valinox
Handbol Mallorca
Fase de grupos ‧
Domingo, 24/03/2412:00
UBU San Pablo Burgos
Handbol Club Eivissa
12:00
BM Zamora Rutas del Vino
Caserío Ciudad Real
Fase de grupos ‧
Martes, 26/03/2420:00
Unión Financiera
BM Cisne
Fase de grupos ‧
Sábado, 06/04/2417:00
Handbol Club Eivissa
Barça B
18:30
BM Iberoquinoa Antequera
Unión Financiera
18:30
Handbol Mallorca
UBU San Pablo Burgos
18:30
BM Alcobendas
BM Cisne
19:00
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Agustinos Alicante
19:00
Trops Malaga
BM Zamora Rutas del Vino
19:30
Horneo Sporting Alicante
Acanor Novás Valinox
Fase de grupos ‧
Domingo, 07/04/2412:00
Caserío Ciudad Real
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
Fase de grupos ‧
Domingo, 14/04/2409:00
Unión Financiera
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
09:00
Acanor Novás Valinox
BM Iberoquinoa Antequera
09:00
UBU San Pablo Burgos
Horneo Sporting Alicante
09:00
Barça B
Handbol Mallorca
09:00
BM Cisne
Handbol Club Eivissa
09:00
Agustinos Alicante
BM Alcobendas
09:00
BM Zamora Rutas del Vino
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
09:00
Trops Malaga
Caserío Ciudad Real
Fase de grupos ‧
Domingo, 21/04/2409:00
Caserío Ciudad Real
Unión Financiera
09:00
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
Acanor Novás Valinox
09:00
BM Iberoquinoa Antequera
UBU San Pablo Burgos
09:00
Horneo Sporting Alicante
Barça B
09:00
Handbol Mallorca
BM Cisne
09:00
Handbol Club Eivissa
Agustinos Alicante
09:00
BM Alcobendas
BM Zamora Rutas del Vino
09:00
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Trops Malaga
Fase de grupos ‧
Domingo, 28/04/2409:00
Acanor Novás Valinox
Unión Financiera
09:00
UBU San Pablo Burgos
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
09:00
Barça B
BM Iberoquinoa Antequera
09:00
BM Cisne
Horneo Sporting Alicante
09:00
Agustinos Alicante
Handbol Mallorca
09:00
BM Zamora Rutas del Vino
Handbol Club Eivissa
09:00
Trops Malaga
BM Alcobendas
09:00
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Caserío Ciudad Real
Fase de grupos ‧
Domingo, 05/05/2409:00
Acanor Novás Valinox
Caserío Ciudad Real
09:00
Unión Financiera
UBU San Pablo Burgos
09:00
CÍVITAS Balonmano Guadalajara
Barça B
09:00
BM Iberoquinoa Antequera
BM Cisne
09:00
Horneo Sporting Alicante
Agustinos Alicante
09:00
Handbol Mallorca
BM Zamora Rutas del Vino
09:00
Handbol Club Eivissa
Trops Malaga
09:00
BM Alcobendas
Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda