Calendario de Copa EHF de Balonmano 2020-2021

Fase de grupos ‧

Miercoles, 19/08/20

Fin

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

0 10

Fase de grupos ‧

Jueves, 20/08/20

Fin

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

Escudo Haslum HKHaslum HK

10 0

Fin

Escudo Haslum HKHaslum HK

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

0 10

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

10 0

Fase de grupos ‧

Lunes, 24/08/20

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

0 10

Fase de grupos ‧

Martes, 25/08/20

Fin

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

10 0

Fase de grupos ‧

Viernes, 28/08/20

Fin

Escudo GyongyosiGyongyosi

Escudo HC Butel SkopjeHC Butel Skopje

34 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 29/08/20

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo HK MalmöHK Malmö

27 26

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Aon FiversAon Fivers

28 26

Fin

Escudo SKA MinskSKA Minsk

Escudo HC SpartakHC Spartak

25 25

Fin

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

Escudo HRK GoricaHRK Gorica

24 26

Fin

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

Escudo Dynamo Viktor StavropolDynamo Viktor Stavropol

26 18

Fin

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

Escudo RK DubravaRK Dubrava

29 27

Fin

Escudo HC Butel SkopjeHC Butel Skopje

Escudo GyongyosiGyongyosi

25 24

Fin

Escudo Os BelenensesOs Belenenses

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

23 28

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo Spacva VinkovciSpacva Vinkovci

35 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 30/08/20

Fin

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo MT MelsungenMT Melsungen

31 27

Fase de grupos ‧

Sábado, 05/09/20

Fin

Escudo HK MalmöHK Malmö

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

25 26

Fin

Escudo HRK GoricaHRK Gorica

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

27 32

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Os BelenensesOs Belenenses

28 26

Fin

Escudo RK DubravaRK Dubrava

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

19 28

Fin

Escudo Spacva VinkovciSpacva Vinkovci

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

29 25

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo BenficaBenfica

38 34

Fase de grupos ‧

Domingo, 06/09/20

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Handball EschHandball Esch

33 30

Fin

Escudo MT MelsungenMT Melsungen

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

24 26

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo SKA MinskSKA Minsk

31 25

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo PAUCPAUC

30 25

Fase de grupos ‧

Martes, 22/09/20

Fin

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo HC SpartakHC Spartak

26 23

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

33 24

Fin

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

Escudo Sporting CPSporting CP

27 27

Fin

Escudo GyongyosiGyongyosi

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

23 25

Fin

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

24 25

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

31 30

Fin

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

22 28

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo RK NexeRK Nexe

30 27

Fin

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

35 35

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Aon FiversAon Fivers

34 31

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

26 24

Fase de grupos ‧

Martes, 29/09/20

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

29 24

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

23 22

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

35 31

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

24 22

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

26 27

Fin

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

22 21

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

22 21

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo GyongyosiGyongyosi

36 24

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

33 29

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

31 27

Fase de grupos ‧

Miercoles, 30/09/20

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

32 24

Fase de grupos ‧

Martes, 20/10/20

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

33 29

Fin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

Escudo Sporting CPSporting CP

25 27

Fin

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

Escudo RK NexeRK Nexe

23 27

Fin

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

Escudo MagdeburgMagdeburg

23 41

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

29 28

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Aon FiversAon Fivers

32 23

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

30 23

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Nimes GardNimes Gard

22 28

Fase de grupos ‧

Martes, 27/10/20

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

26 26

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

30 29

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

30 32

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

31 22

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

10 0

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

0 10

Fase de grupos ‧

Martes, 17/11/20

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

27 28

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

37 32

Fin

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

24 32

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

22 23

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

32 37

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

26 28

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

25 25

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

41 32

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

24 25

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo HC SpartakHC Spartak

37 30

Fase de grupos ‧

Martes, 24/11/20

Fin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

Escudo Nimes GardNimes Gard

29 27

Fin

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

Escudo MagdeburgMagdeburg

30 29

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo RK NexeRK Nexe

29 18

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

35 27

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Sporting CPSporting CP

27 32

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

40 16

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

28 20

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

28 28

Fase de grupos ‧

Lunes, 30/11/20

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

26 32

Fase de grupos ‧

Martes, 01/12/20

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

25 26

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

33 29

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Tatran PresovTatran Presov

32 25

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

32 24

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

33 33

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Nimes GardNimes Gard

26 30

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

32 21

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo MagdeburgMagdeburg

24 32

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

28 24

Fase de grupos ‧

Martes, 08/12/20

Fin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

26 26

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

32 35

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo Aon FiversAon Fivers

30 28

Fin

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

25 33

Fin

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

Escudo HC SpartakHC Spartak

23 35

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

27 25

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

22 27

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Sporting CPSporting CP

27 24

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo RK NexeRK Nexe

28 23

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

33 26

Fase de grupos ‧

Miercoles, 09/12/20

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

30 28

Fase de grupos ‧

Martes, 22/12/20

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo Aon FiversAon Fivers

33 33

Fase de grupos ‧

Martes, 02/02/21

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

30 30

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

10 0

Fase de grupos ‧

Miercoles, 03/02/21

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

27 34

Fase de grupos ‧

Sábado, 06/02/21

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

40 27

Fase de grupos ‧

Domingo, 07/02/21

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Tatran PresovTatran Presov

27 21

Fase de grupos ‧

Martes, 09/02/21

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

10 0

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

23 36

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

34 28

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

33 32

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

10 0

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

22 30

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Tatran PresovTatran Presov

25 20

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

35 30

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

41 22

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

29 35

Fase de grupos ‧

Miercoles, 10/02/21

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo HC SpartakHC Spartak

0 10

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

21 19

Fase de grupos ‧

Jueves, 11/02/21

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

21 24

Fase de grupos ‧

Domingo, 14/02/21

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

19 38

Fase de grupos ‧

Lunes, 15/02/21

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

32 26

Fase de grupos ‧

Martes, 16/02/21

Fin

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

Escudo HC SpartakHC Spartak

23 31

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Aon FiversAon Fivers

30 25

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

35 20

Fin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

28 29

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Nimes GardNimes Gard

34 34

Fin

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

Escudo RK NexeRK Nexe

25 31

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Sporting CPSporting CP

24 21

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo MagdeburgMagdeburg

30 32

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

32 31

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

24 21

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

37 30

Fase de grupos ‧

Miercoles, 17/02/21

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

28 27

Fase de grupos ‧

Jueves, 18/02/21

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

31 28

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

27 23

Fase de grupos ‧

Viernes, 19/02/21

Fin

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

Escudo Tatran PresovTatran Presov

32 30

Fase de grupos ‧

Sábado, 20/02/21

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

32 37

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

29 22

Fase de grupos ‧

Lunes, 22/02/21

Fin

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

26 36

Fase de grupos ‧

Martes, 23/02/21

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

10 0

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

32 29

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo HC SpartakHC Spartak

32 31

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

36 21

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

32 31

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

30 32

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

10 0

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

32 27

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

45 30

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

27 26

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

10 0

Fase de grupos ‧

Miercoles, 24/02/21

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

27 30

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

29 32

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

22 24

Fase de grupos ‧

Viernes, 26/02/21

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

31 32

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/02/21

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

34 35

Fase de grupos ‧

Martes, 02/03/21

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Sporting CPSporting CP

29 19

Fin

Escudo Metalurg SkopjeMetalurg Skopje

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

27 27

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Nimes GardNimes Gard

30 30

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo MagdeburgMagdeburg

27 35

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

32 28

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

32 24

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Aon FiversAon Fivers

29 25

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

25 27

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti

32 27

Fin

Escudo Alingsas HKAlingsas HK

Escudo Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul

30 29

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo RK NexeRK Nexe

37 25

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

29 26

Octavos de final ‧

Martes, 23/03/21

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Nimes GardNimes Gard

30 25

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo HC SpartakHC Spartak

33 31

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

27 27

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

25 27

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

25 29

Fin

Escudo Aon FiversAon Fivers

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

27 35

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo MagdeburgMagdeburg

24 32

Octavos de final ‧

Lunes, 29/03/21

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

34 27

Octavos de final ‧

Martes, 30/03/21

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

25 32

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

30 35

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

31 34

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

35 24

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo RK NexeRK Nexe

27 27

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Sporting CPSporting CP

25 28

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Aon FiversAon Fivers

10 0

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

24 24

Cuartos de final ‧

Martes, 13/04/21

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

30 27

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo MagdeburgMagdeburg

28 34

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

33 32

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

32 29

Cuartos de final ‧

Martes, 20/04/21

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

39 31

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

37 27

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

31 23

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

31 26

Semifinales ‧

Sábado, 22/05/21

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

30 29

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

32 35