Calendario de Copa EHF de Balonmano 2022-2023

Fase de grupos ‧

Sábado, 27/08/22

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo Aguas SantasAguas Santas

22 21

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

39 34

Fin

Escudo Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

Escudo GC Amicitia ZürichGC Amicitia Zürich

27 19

Fin

Escudo HC Minaur Baia MareHC Minaur Baia Mare

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

27 36

Fin

Escudo Kolstad HandballKolstad Handball

Escudo Drammen HKDrammen HK

28 26

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

33 33

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo HC Eurofarm Pelister BHC Eurofarm Pelister B

24 21

Fin

Escudo Chambery Savoie HBChambery Savoie HB

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

27 23

Fase de grupos ‧

Domingo, 28/08/22

Fin

Escudo REBI Balonmano CuencaREBI Balonmano Cuenca

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

26 31

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

45 21

Fase de grupos ‧

Sábado, 03/09/22

Fin

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo REBI Balonmano CuencaREBI Balonmano Cuenca

33 22

Fin

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

Escudo Chambery Savoie HBChambery Savoie HB

23 22

Fin

Escudo HC Potaissa TurdaHC Potaissa Turda

Escudo IK SävehofIK Sävehof

30 34

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

30 20

Fin

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

31 36

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

28 28

Fase de grupos ‧

Domingo, 04/09/22

Fin

Escudo GC Amicitia ZürichGC Amicitia Zürich

Escudo Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

32 23

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo HC Minaur Baia MareHC Minaur Baia Mare

38 22

Fin

Escudo HC Eurofarm Pelister BHC Eurofarm Pelister B

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

24 27

Fin

Escudo Drammen HKDrammen HK

Escudo Kolstad HandballKolstad Handball

21 29

Fase de grupos ‧

Martes, 27/09/22

Fin

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

Escudo RK NexeRK Nexe

32 26

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

28 24

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo HC Butel SkopjeHC Butel Skopje

26 21

Fin

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

31 32

Fin

Escudo Steaua MFA BucurestiSteaua MFA Bucuresti

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

33 31

Fin

Escudo MMTS KwidzynMMTS Kwidzyn

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

25 39

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

24 24

Fin

Escudo Chambery Savoie HBChambery Savoie HB

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

29 25

Fin

Escudo Os BelenensesOs Belenenses

Escudo Aguas SantasAguas Santas

20 23

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Kolstad HandballKolstad Handball

30 27

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo GC Amicitia ZürichGC Amicitia Zürich

34 24

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

31 22

Fase de grupos ‧

Martes, 04/10/22

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Chambery Savoie HBChambery Savoie HB

31 25

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

33 31

Fin

Escudo HC Butel SkopjeHC Butel Skopje

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

21 25

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo IFK KristianstadIFK Kristianstad

35 33

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo Steaua MFA BucurestiSteaua MFA Bucuresti

35 31

Fin

Escudo Kolstad HandballKolstad Handball

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

33 31

Fin

Escudo GC Amicitia ZürichGC Amicitia Zürich

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

34 30

Fin

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo Sporting CPSporting CP

33 30

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo MMTS KwidzynMMTS Kwidzyn

37 24

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo IK SävehofIK Sävehof

30 26

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

35 27

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Os BelenensesOs Belenenses

34 22

Fase de grupos ‧

Martes, 25/10/22

Fin

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

25 30

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

46 30

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo PAUCPAUC

29 33

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo RK NexeRK Nexe

29 30

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

27 38

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

28 30

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo BenficaBenfica

25 29

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

35 30

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

43 39

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

31 30

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Aguas SantasAguas Santas

35 26

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

27 30

Fase de grupos ‧

Martes, 01/11/22

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

25 33

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

27 31

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo Ystads IFYstads IF

37 34

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo PAUCPAUC

30 25

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Sporting CPSporting CP

32 29

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

31 37

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Tatran PresovTatran Presov

41 30

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

29 32

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

27 32

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

37 23

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

27 29

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

34 29

Fase de grupos ‧

Martes, 22/11/22

Fin

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

28 31

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

33 30

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

38 28

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

34 43

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

35 27

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

39 35

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

31 37

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

32 37

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Ystads IFYstads IF

27 29

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Sporting CPSporting CP

32 31

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

26 22

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

25 34

Fase de grupos ‧

Martes, 29/11/22

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

32 33

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

31 39

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo Tatran PresovTatran Presov

34 24

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo BenficaBenfica

26 25

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

30 26

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

38 27

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

30 33

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

32 29

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo RK NexeRK Nexe

24 35

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

32 29

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

35 32

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

34 20

Fase de grupos ‧

Martes, 06/12/22

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Tatran PresovTatran Presov

30 28

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

33 33

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo Ystads IFYstads IF

34 36

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

39 36

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

30 24

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

24 25

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

24 26

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

32 38

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

30 30

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Sporting CPSporting CP

28 30

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

26 26

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

32 20

Fase de grupos ‧

Martes, 13/12/22

Fin

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

27 26

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

30 35

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

22 20

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo PAUCPAUC

33 32

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

28 29

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo Aguas SantasAguas Santas

30 24

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo BenficaBenfica

33 27

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

42 30

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo Ystads IFYstads IF

29 32

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo RK NexeRK Nexe

25 22

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

28 24

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

29 29

Fase de grupos ‧

Martes, 07/02/23

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

23 40

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Tatran PresovTatran Presov

35 28

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo PAUCPAUC

28 25

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

36 30

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

24 22

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

32 24

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

40 36

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

33 30

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Sporting CPSporting CP

26 31

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

33 30

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

29 28

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

28 25

Fase de grupos ‧

Martes, 14/02/23

Fin

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo RK NexeRK Nexe

28 31

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo BenficaBenfica

31 29

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

35 27

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

35 35

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

33 30

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

38 32

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

21 29

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

35 29

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

27 23

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

38 31

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

32 40

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Aguas SantasAguas Santas

27 27

Fase de grupos ‧

Martes, 21/02/23

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

26 28

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

27 28

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo Ystads IFYstads IF

30 23

Fin

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo Sporting CPSporting CP

25 31

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

34 31

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

33 31

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

34 30

Fin

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

23 27

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo PAUCPAUC

40 31

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

22 29

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

34 25

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo Aguas SantasAguas Santas

33 26

Fase de grupos ‧

Martes, 28/02/23

Fin

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo BenficaBenfica

26 35

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

27 25

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Tatran PresovTatran Presov

38 30

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

33 35

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

32 26

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

27 27

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

39 29

Fin

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

27 27

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo RK NexeRK Nexe

28 34

Fin

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

23 29

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

29 26

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

25 27

Octavos de final ‧

Martes, 21/03/23

Fin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

23 28

Fin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

Escudo RK NexeRK Nexe

23 27

Fin

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

30 36

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

26 39

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Sporting CPSporting CP

30 27

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

32 34

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

29 36

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Ystads IFYstads IF

38 32

Octavos de final ‧

Martes, 28/03/23

Fin

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

25 30

Fin

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

25 27

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

27 29

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo BenficaBenfica

33 28

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

38 32

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

34 28

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

33 31

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

43 29

Cuartos de final ‧

Martes, 11/04/23

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

37 33

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

30 31

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

32 32

Fin

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

Escudo RK NexeRK Nexe

32 23

Cuartos de final ‧

Martes, 18/04/23

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

27 31

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

30 24

Fin

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

27 35

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Sporting CPSporting CP

31 30

Semifinales ‧

Sábado, 27/05/23

Fin

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

29 35

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

31 29