Calendario de Copa EHF de Balonmano 2021-2022

Fase de grupos ‧

Viernes, 27/08/21

18:00

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

- -

19:00

Escudo RK PorecRK Porec

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

- -

Fase de grupos ‧

Sábado, 28/08/21

12:00

Escudo Maccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion

Escudo HC SpartakHC Spartak

- -

15:00

Escudo Csurgói KKCsurgói KK

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

- -

15:00

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo Ystads IFYstads IF

- -

17:00

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

Escudo RK SesveteRK Sesvete

- -

18:00

Escudo Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

18:00

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo B.B. Ankara SporB.B. Ankara Spor

- -

18:00

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

Escudo BenficaBenfica

- -

18:00

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo RK PorecRK Porec

- -

19:00

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

19:00

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

Fase de grupos ‧

Domingo, 29/08/21

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Maccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion

29 23

12:00

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Maccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion

- -

Fin

Escudo B.B. Ankara SporB.B. Ankara Spor

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

22 42

15:00

Escudo B.B. Ankara SporB.B. Ankara Spor

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

- -

16:30

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

Escudo HK MalmöHK Malmö

- -

17:00

Escudo Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

- -

17:30

Escudo VojvodinaVojvodina

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 31/08/21

19:00

Escudo SPR PWSZ TarnowSPR PWSZ Tarnow

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

Fase de grupos ‧

Miercoles, 01/09/21

19:00

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo SPR PWSZ TarnowSPR PWSZ Tarnow

- -

Fase de grupos ‧

Viernes, 03/09/21

19:00

Escudo HC Prolet 62HC Prolet 62

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

- -

Fin

Escudo HC Prolet 62HC Prolet 62

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

21 36

Fin

Escudo RK PorecRK Porec

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

18 22

Fase de grupos ‧

Sábado, 04/09/21

14:00

Escudo Ystads IFYstads IF

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

- -

16:00

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko

- -

16:30

Escudo BenficaBenfica

Escudo HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern

- -

17:30

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo HC Prolet 62HC Prolet 62

- -

18:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

- -

19:00

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo Aguas SantasAguas Santas

- -

19:00

Escudo RK SesveteRK Sesvete

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

- -

19:30

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo VojvodinaVojvodina

- -

Fase de grupos ‧

Domingo, 05/09/21

16:30

Escudo HK MalmöHK Malmö

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

- -

17:00

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

Escudo Csurgói KKCsurgói KK

- -

17:00

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

Escudo Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

- -

18:00

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

Escudo Trimo TrebnjeTrimo Trebnje

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 21/09/21

Fin

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

Escudo RK NexeRK Nexe

33 27

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Mors Thy HandboldMors Thy Handbold

30 24

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

36 33

Fin

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

24 32

Fin

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

Escudo PAUCPAUC

27 27

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

25 14

Fin

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

Escudo BenficaBenfica

31 31

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo HC SpartakHC Spartak

36 29

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Mors Thy HandboldMors Thy Handbold

30 24

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

34 30

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo HK MalmöHK Malmö

30 24

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

26 27

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

31 25

Fin

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

26 27

Fase de grupos ‧

Martes, 28/09/21

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo OIF ArendalOIF Arendal

40 22

Fin

Escudo HK MalmöHK Malmö

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

25 29

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Azoty-PulawyAzoty-Pulawy

33 29

Fin

Escudo Mors Thy HandboldMors Thy Handbold

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

27 27

Fin

Escudo HCM ConstantaHCM Constanta

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

26 20

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg

32 26

Fin

Escudo Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro

Escudo Sporting CPSporting CP

28 31

Fin

Escudo HC SpartakHC Spartak

Escudo Nimes GardNimes Gard

29 29

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

28 27

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

27 32

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen

33 28

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

27 21

Fin

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

27 32

Fin

Escudo ABANCA Ademar LeónABANCA Ademar León

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

28 27

Fase de grupos ‧

Lunes, 18/10/21

09:00

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

09:00

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

09:00

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo BenficaBenfica

- -

09:00

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

09:00

Escudo PAUCPAUC

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

09:00

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

09:00

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 19/10/21

18:45

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

18:45

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

18:45

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo NantesNantes

- -

18:45

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

18:45

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

18:45

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

- -

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

32 30

Fin

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

34 26

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo MagdeburgMagdeburg

27 31

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

43 31

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo NantesNantes

28 40

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

32 39

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

29 28

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Nimes GardNimes Gard

21 26

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo RK NexeRK Nexe

29 30

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo BenficaBenfica

29 30

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

27 25

20:45

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

20:45

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo BenficaBenfica

- -

20:45

Escudo PAUCPAUC

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

20:45

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo Nimes GardNimes Gard

- -

20:45

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

20:45

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

20:45

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

20:45

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

23 35

21:45

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

21:45

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo NantesNantes

- -

21:45

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

- -

22:45

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo BenficaBenfica

- -

22:45

Escudo PAUCPAUC

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

22:45

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo Nimes GardNimes Gard

- -

Fase de grupos ‧

Lunes, 25/10/21

09:00

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

09:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

- -

09:00

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

- -

09:00

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

09:00

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

09:00

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 26/10/21

18:45

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

18:45

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

28 28

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Sporting CPSporting CP

23 37

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

26 27

18:45

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo IK SävehofIK Sävehof

39 31

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo PAUCPAUC

31 27

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

46 30

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

33 29

18:45

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

- -

18:45

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo PAUCPAUC

- -

18:45

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo IK SävehofIK Sävehof

- -

18:45

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

18:45

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

20:45

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

20:45

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

31 26

20:45

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

20:45

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo IK SävehofIK Sävehof

- -

20:45

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo PAUCPAUC

- -

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

27 28

20:45

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

- -

20:45

Escudo BenficaBenfica

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

- -

20:45

Escudo NantesNantes

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

38 35

20:45

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

32 28

20:45

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

- -

20:45

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

20:45

Escudo NantesNantes

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

20:45

Escudo BenficaBenfica

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

- -

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

36 23

20:45

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

Fase de grupos ‧

Lunes, 15/11/21

08:00

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

- -

08:00

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

08:00

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

08:00

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

08:00

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

- -

08:00

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo PAUCPAUC

- -

08:00

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 16/11/21

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

29 33

18:45

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

31 23

18:45

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

18:45

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fin

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

27 30

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo IK SävehofIK Sävehof

25 30

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo RK NexeRK Nexe

34 28

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

28 30

18:45

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo BenficaBenfica

- -

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo BenficaBenfica

32 37

20:45

Escudo NantesNantes

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

20:45

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

27 24

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo MagdeburgMagdeburg

29 29

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

24 28

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

24 26

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Sporting CPSporting CP

33 27

Fase de grupos ‧

Lunes, 22/11/21

08:00

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

08:00

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

08:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

08:00

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo NantesNantes

- -

08:00

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

08:00

Escudo PAUCPAUC

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

08:00

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Nimes GardNimes Gard

- -

08:00

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 23/11/21

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

25 33

18:45

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

- -

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo NantesNantes

31 35

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

33 20

18:45

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

23 27

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

24 30

20:45

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

39 30

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

26 26

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

31 30

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

31 30

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Nimes GardNimes Gard

25 25

Fase de grupos ‧

Lunes, 29/11/21

08:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

08:00

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

08:00

Escudo PAUCPAUC

Escudo IK SävehofIK Sävehof

- -

08:00

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

- -

08:00

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 30/11/21

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

30 26

18:45

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

- -

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo NantesNantes

29 29

18:45

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

30 27

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

24 22

18:45

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo PAUCPAUC

- -

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo PAUCPAUC

33 31

20:45

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

20:45

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

27 27

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

33 31

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

37 23

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

31 23

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

35 29

20:45

Escudo BenficaBenfica

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

- -

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Tatran PresovTatran Presov

34 20

20:45

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

- -

20:45

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

Fase de grupos ‧

Lunes, 06/12/21

08:00

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

08:00

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

08:00

Escudo NantesNantes

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

08:00

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo BenficaBenfica

- -

08:00

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 07/12/21

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

19 31

18:45

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

Fin

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

28 31

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Nimes GardNimes Gard

30 38

18:45

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo Nimes GardNimes Gard

- -

18:45

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo IK SävehofIK Sävehof

31 35

18:45

Escudo PAUCPAUC

Escudo IK SävehofIK Sävehof

- -

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

27 33

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

34 28

18:45

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

18:45

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

- -

20:45

Escudo NantesNantes

Escudo BenficaBenfica

- -

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo BenficaBenfica

33 33

20:45

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo PAUCPAUC

33 26

20:45

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo RK NexeRK Nexe

32 26

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

28 29

20:45

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Sporting CPSporting CP

31 25

20:45

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 14/12/21

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

23 37

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo MagdeburgMagdeburg

26 29

Fase de grupos ‧

Jueves, 16/12/21

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

33 26

Fase de grupos ‧

Martes, 08/02/22

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

27 30

Fase de grupos ‧

Lunes, 14/02/22

08:00

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

08:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

08:00

Escudo BenficaBenfica

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

08:00

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

08:00

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo PAUCPAUC

- -

08:00

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

08:00

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 15/02/22

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

28 27

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

35 27

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

27 26

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo PAUCPAUC

33 29

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

34 24

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

25 23

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

25 24

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Tatran PresovTatran Presov

33 24

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

35 30

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

36 25

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo IK SävehofIK Sävehof

29 30

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Sporting CPSporting CP

26 24

Fase de grupos ‧

Lunes, 21/02/22

08:00

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

08:00

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

08:00

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo NantesNantes

- -

08:00

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

08:00

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo BenficaBenfica

- -

08:00

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

08:00

Escudo PAUCPAUC

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

08:00

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

08:00

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Nimes GardNimes Gard

- -

08:00

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 22/02/22

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

35 23

Fin

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

15 29

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

23 34

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo BenficaBenfica

27 32

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo MagdeburgMagdeburg

28 39

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo RK NexeRK Nexe

33 23

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

27 26

Fin

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Nimes GardNimes Gard

34 30

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

27 30

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo NantesNantes

37 37

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

32 31

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

34 26

Fase de grupos ‧

Lunes, 28/02/22

08:00

Escudo Tatran PresovTatran Presov

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

- -

08:00

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

- -

08:00

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

- -

08:00

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo BenficaBenfica

- -

08:00

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo IK SävehofIK Sävehof

- -

08:00

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo PAUCPAUC

- -

08:00

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo RK NexeRK Nexe

- -

08:00

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

08:00

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 01/03/22

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

34 27

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo BenficaBenfica

39 38

Fin

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

29 29

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo PAUCPAUC

33 32

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo IK SävehofIK Sävehof

31 25

Fin

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

25 21

Fin

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Sporting CPSporting CP

25 24

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Tatran PresovTatran Presov

33 29

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

32 35

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

10 0

Fin

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

Escudo RK NexeRK Nexe

31 30

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

33 33

Fase de grupos ‧

Lunes, 07/03/22

08:00

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

08:00

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

- -

08:00

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

- -

08:00

Escudo BenficaBenfica

Escudo NantesNantes

- -

08:00

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

- -

08:00

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo MagdeburgMagdeburg

- -

08:00

Escudo PAUCPAUC

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

- -

08:00

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

- -

08:00

Escudo HC Pelister 08HC Pelister 08

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

- -

08:00

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

- -

Fase de grupos ‧

Martes, 08/03/22

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

26 26

Fin

Escudo Pfadi WinterthurPfadi Winterthur

Escudo Tatran PresovTatran Presov

27 31

Fin

Escudo Chehovski MedvediChehovski Medvedi

Escudo Riihimäen CocksRiihimäen Cocks

0 10

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

39 35

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

27 28

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

30 19

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

29 30

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo NantesNantes

31 30

Fin

Escudo PAUCPAUC

Escudo BM Logroño La RiojaBM Logroño La Rioja

37 31

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo MagdeburgMagdeburg

24 28

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo Nimes GardNimes Gard

32 30

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Grundfos Tatabánya KCGrundfos Tatabánya KC

32 26

Octavos de final ‧

Martes, 29/03/22

Fin

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

28 31

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

29 26

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo Nimes GardNimes Gard

29 22

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo IK SävehofIK Sävehof

32 26

Fin

Escudo Sporting CPSporting CP

Escudo MagdeburgMagdeburg

29 29

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

25 24

Fin

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

Escudo BenficaBenfica

38 34

Fin

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

28 30

Octavos de final ‧

Martes, 05/04/22

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Fenix ToulouseFenix Toulouse

36 30

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo TBV LemgoTBV Lemgo

28 28

Fin

Escudo IK SävehofIK Sävehof

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

34 28

Fin

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

Escudo RK NexeRK Nexe

21 22

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

33 31

Fin

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo NantesNantes

30 33

Fin

Escudo Nimes GardNimes Gard

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

35 30

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo Sporting CPSporting CP

36 35

Cuartos de final ‧

Martes, 26/04/22

Fin

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

31 33

Fin

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

32 27

Fin

Escudo BenficaBenfica

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

36 29

Fin

Escudo NantesNantes

Escudo MagdeburgMagdeburg

25 28

Cuartos de final ‧

Martes, 03/05/22

Fin

Escudo GOG HandboldGOG Handbold

Escudo RK NexeRK Nexe

37 37

Fin

Escudo Gorenje VelenjeGorenje Velenje

Escudo BenficaBenfica

27 27

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo NantesNantes

30 28

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

35 22

Semifinales ‧

Sábado, 28/05/22

Fin

Escudo MagdeburgMagdeburg

Escudo RK NexeRK Nexe

34 29

Fin

Escudo Orlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock

Escudo BenficaBenfica

19 26