Calendario Grupo 4 de Segunda División RFEF 2022-2023

Jornada 1

03/09/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 1

03/09/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Betis BBetis B

0 1

03/09/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

2 1

04/09/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

2 0

04/09/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

2 1

04/09/22

Escudo VélezVélez

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 2

04/09/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

0 1

04/09/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Cádiz BCádiz B

0 2

04/09/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo AntequeraAntequera

2 3

Jornada 2

11/09/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo UtreraUtrera

0 0

11/09/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo Mar MenorMar Menor

0 1

11/09/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 0

11/09/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Granada BGranada B

1 2

11/09/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

2 1

11/09/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

11/09/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo VélezVélez

1 1

11/09/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

2 0

11/09/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

3 0

Jornada 3

18/09/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 2

18/09/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 0

18/09/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 0

18/09/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo AntequeraAntequera

1 1

18/09/22

Escudo VélezVélez

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 0

18/09/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 0

18/09/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Cádiz BCádiz B

1 1

18/09/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Betis BBetis B

2 4

18/09/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 2

Jornada 4

24/09/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 1

25/09/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 2

25/09/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

25/09/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Mar MenorMar Menor

1 3

25/09/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo VélezVélez

0 3

25/09/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

2 0

25/09/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Granada BGranada B

1 1

25/09/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

1 1

25/09/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo UtreraUtrera

2 1

Jornada 5

02/10/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

2 3

02/10/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 0

02/10/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo AntequeraAntequera

0 2

02/10/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

1 0

02/10/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo Granada BGranada B

3 1

02/10/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 0

02/10/22

Escudo VélezVélez

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

0 2

02/10/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Betis BBetis B

1 1

02/10/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Cádiz BCádiz B

1 1

Jornada 6

09/10/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

09/10/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo VélezVélez

2 0

09/10/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 2

09/10/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 2

09/10/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo UtreraUtrera

0 0

09/10/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

2 0

09/10/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 0

09/10/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

2 0

09/10/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Mar MenorMar Menor

0 1

Jornada 7

15/10/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Cádiz BCádiz B

1 1

16/10/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo AntequeraAntequera

1 2

16/10/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 1

16/10/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 0

16/10/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Betis BBetis B

0 0

16/10/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

2 1

16/10/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Granada BGranada B

4 1

16/10/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

3 2

16/10/22

Escudo VélezVélez

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

0 1

Jornada 8

22/10/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo VélezVélez

2 0

22/10/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 0

23/10/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 1

23/10/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

23/10/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo UtreraUtrera

2 1

23/10/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 2

23/10/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 1

23/10/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

2 0

23/10/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Mar MenorMar Menor

1 1

Jornada 9

29/10/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 1

30/10/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Granada BGranada B

1 0

30/10/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Betis BBetis B

3 0

30/10/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 1

30/10/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Cádiz BCádiz B

0 2

30/10/22

Escudo VélezVélez

Escudo AntequeraAntequera

1 0

30/10/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo Mar MenorMar Menor

2 1

30/10/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

2 0

30/10/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 0

Jornada 10

05/11/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

05/11/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

2 0

05/11/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 0

06/11/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 1

06/11/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo UtreraUtrera

3 0

06/11/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

06/11/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 2

06/11/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 0

06/11/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo VélezVélez

1 3

Jornada 11

20/11/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Mar MenorMar Menor

2 2

20/11/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Betis BBetis B

1 0

20/11/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo AntequeraAntequera

1 2

20/11/22

Escudo VélezVélez

Escudo Granada BGranada B

1 0

20/11/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 0

20/11/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

3 1

20/11/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Cádiz BCádiz B

2 1

20/11/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 1

20/11/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

0 2

Jornada 12

26/11/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 3

26/11/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

4 2

27/11/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo UtreraUtrera

1 0

27/11/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo VélezVélez

2 1

27/11/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

0 0

27/11/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

4 3

27/11/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 1

27/11/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

5 3

27/11/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

0 1

Jornada 13

04/12/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

0 0

04/12/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Cádiz BCádiz B

1 1

04/12/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

1 1

04/12/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 2

04/12/22

Escudo VélezVélez

Escudo Mar MenorMar Menor

2 2

04/12/22

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

04/12/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

0 4

04/12/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo AntequeraAntequera

0 0

04/12/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Granada BGranada B

0 1

Jornada 14

10/12/22

Escudo Granada BGranada B

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

3 0

10/12/22

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Betis BBetis B

1 1

10/12/22

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 2

11/12/22

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

3 0

11/12/22

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 0

11/12/22

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo VélezVélez

3 0

11/12/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo UtreraUtrera

4 0

11/12/22

Escudo AntequeraAntequera

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

3 2

11/12/22

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 1

Jornada 15

17/12/22

Escudo UtreraUtrera

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

0 2

17/12/22

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

4 2

17/12/22

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Mar MenorMar Menor

3 1

18/12/22

Escudo Betis BBetis B

Escudo AntequeraAntequera

1 3

18/12/22

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 0

18/12/22

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Granada BGranada B

0 2

18/12/22

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

6 1

18/12/22

Escudo VélezVélez

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

2 0

18/12/22

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Cádiz BCádiz B

2 0

Jornada 16

07/01/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 0

07/01/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

1 0

08/01/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 0

08/01/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Cádiz BCádiz B

2 1

08/01/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

4 0

08/01/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

2 0

08/01/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Betis BBetis B

1 0

08/01/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 0

08/01/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo VélezVélez

2 0

Jornada 17

14/01/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo AntequeraAntequera

0 3

14/01/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 0

14/01/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

2 0

14/01/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Mar MenorMar Menor

0 0

15/01/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 0

15/01/23

Escudo VélezVélez

Escudo UtreraUtrera

2 1

15/01/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

3 2

15/01/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo Granada BGranada B

0 3

15/01/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

Jornada 18

21/01/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

2 2

22/01/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Granada BGranada B

0 0

22/01/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

22/01/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo VélezVélez

0 1

22/01/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

2 0

22/01/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Mar MenorMar Menor

1 0

22/01/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo UtreraUtrera

2 0

22/01/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

22/01/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

2 1

Jornada 19

29/01/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

2 1

29/01/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

1 2

29/01/23

Escudo VélezVélez

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 0

29/01/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Cádiz BCádiz B

2 0

29/01/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo AntequeraAntequera

0 2

29/01/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 1

29/01/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Betis BBetis B

1 0

29/01/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

2 1

29/01/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 2

Jornada 20

05/02/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 4

05/02/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 1

05/02/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo VélezVélez

4 0

05/02/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Mar MenorMar Menor

1 1

05/02/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 0

05/02/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

05/02/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo UtreraUtrera

5 0

05/02/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 0

05/02/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Granada BGranada B

1 1

Jornada 21

11/02/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

4 2

11/02/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 1

12/02/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo AntequeraAntequera

0 1

12/02/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 0

12/02/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Betis BBetis B

0 0

12/02/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Cádiz BCádiz B

2 0

12/02/23

Escudo VélezVélez

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 2

12/02/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 0

12/02/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 1

Jornada 22

18/02/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo UtreraUtrera

1 0

18/02/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

19/02/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 0

19/02/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 0

19/02/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 1

19/02/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

1 0

19/02/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo VélezVélez

1 0

19/02/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Mar MenorMar Menor

3 1

19/02/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

2 1

Jornada 23

25/02/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Cádiz BCádiz B

1 0

25/02/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

0 1

26/02/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 1

26/02/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

3 2

26/02/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Granada BGranada B

1 1

26/02/23

Escudo VélezVélez

Escudo Betis BBetis B

2 4

26/02/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 2

26/02/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 1

26/02/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo AntequeraAntequera

0 2

Jornada 24

05/03/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo UtreraUtrera

3 2

05/03/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Mar MenorMar Menor

0 2

05/03/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

3 0

05/03/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 1

05/03/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

0 2

05/03/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 0

05/03/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

0 2

05/03/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo VélezVélez

2 0

05/03/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 1

Jornada 25

11/03/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 1

11/03/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

3 1

11/03/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 1

12/03/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 2

12/03/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Betis BBetis B

1 1

12/03/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 3

12/03/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Granada BGranada B

1 0

12/03/23

Escudo VélezVélez

Escudo Cádiz BCádiz B

4 1

12/03/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo AntequeraAntequera

0 0

Jornada 26

18/03/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 0

18/03/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 1

19/03/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo UtreraUtrera

1 0

19/03/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

2 2

19/03/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

0 0

19/03/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

2 1

19/03/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

2 1

19/03/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo VélezVélez

4 0

19/03/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

1 1

Jornada 27

26/03/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo AntequeraAntequera

0 2

26/03/23

Escudo VélezVélez

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

1 1

26/03/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 1

26/03/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

0 1

26/03/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 1

26/03/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Cádiz BCádiz B

0 1

26/03/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Mar MenorMar Menor

1 0

26/03/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Betis BBetis B

3 1

26/03/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Granada BGranada B

0 1

Jornada 28

01/04/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

2 0

01/04/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo VélezVélez

4 1

01/04/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 1

02/04/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

0 1

02/04/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo UtreraUtrera

2 1

02/04/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

0 1

02/04/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

1 0

02/04/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 4

02/04/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

0 1

Jornada 29

08/04/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo AntequeraAntequera

1 0

08/04/23

Escudo VélezVélez

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 0

08/04/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

0 2

08/04/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

0 0

09/04/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Mar MenorMar Menor

2 1

09/04/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Granada BGranada B

0 1

09/04/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 0

09/04/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Betis BBetis B

1 4

09/04/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Cádiz BCádiz B

2 2

Jornada 30

15/04/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 1

15/04/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

2 0

16/04/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo UtreraUtrera

2 0

16/04/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

2 3

16/04/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

3 2

16/04/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo VélezVélez

1 3

16/04/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Betis BBetis B

2 0

16/04/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

0 0

16/04/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

0 1

Jornada 31

22/04/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

0 1

23/04/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Mar MenorMar Menor

3 0

23/04/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 2

23/04/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

1 3

23/04/23

Escudo VélezVélez

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

1 2

23/04/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

1 0

23/04/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo Cádiz BCádiz B

3 1

23/04/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo AntequeraAntequera

0 1

23/04/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Granada BGranada B

0 0

Jornada 32

29/04/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 0

29/04/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

2 0

30/04/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo VélezVélez

2 1

30/04/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 0

30/04/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

1 0

30/04/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

0 3

30/04/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo UtreraUtrera

2 1

30/04/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

3 0

30/04/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Betis BBetis B

0 0

Jornada 33

07/05/23

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo UtreraUtrera

2 1

07/05/23

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo AntequeraAntequera

4 2

07/05/23

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo Mar MenorMar Menor

3 0

07/05/23

Escudo VélezVélez

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

1 1

07/05/23

Escudo Betis BBetis B

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

1 2

07/05/23

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Granada BGranada B

1 2

07/05/23

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

0 0

07/05/23

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

0 1

07/05/23

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

0 2

Jornada 34

14/05/23

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

1 2

14/05/23

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

3 1

14/05/23

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

3 1

14/05/23

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

1 1

14/05/23

Escudo Granada BGranada B

Escudo Betis BBetis B

2 1

14/05/23

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Cádiz BCádiz B

0 1

14/05/23

Escudo UtreraUtrera

Escudo VélezVélez

2 4

14/05/23

Escudo Mar MenorMar Menor

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 0

14/05/23

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

1 1