Calendario de División de Honor de Fútbol Sala 2023-2024

Jornada 1

23/09/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Real Betis BReal Betis B

7 1

23/09/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo CD LeganésCD Leganés

6 1

23/09/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

3 8

23/09/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

1 5

23/09/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo MelistarMelistar

5 4

23/09/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

4 6

23/09/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Levante UDLevante UD

0 0

23/09/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo O ParruloO Parrulo

7 2

Jornada 2

30/09/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

2 2

30/09/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

1 0

30/09/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

4 3

30/09/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

4 2

30/09/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

3 0

30/09/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

3 4

30/09/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

3 2

30/09/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

6 2

Jornada 3

07/10/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo MelistarMelistar

3 3

07/10/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

1 1

07/10/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 2

07/10/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

6 1

07/10/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

4 2

07/10/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Real Betis BReal Betis B

3 3

07/10/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo O ParruloO Parrulo

2 1

07/10/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 2

Jornada 4

14/10/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

2 4

14/10/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

3 7

14/10/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

5 2

14/10/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

5 0

14/10/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

5 4

14/10/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

4 3

14/10/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Levante UDLevante UD

9 5

14/10/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

6 1

Jornada 5

21/10/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo O ParruloO Parrulo

3 6

21/10/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

4 1

21/10/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

3 4

21/10/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

2 1

21/10/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

4 5

21/10/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Real Betis BReal Betis B

5 3

21/10/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo MelistarMelistar

4 2

21/10/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo CD LeganésCD Leganés

4 1

Jornada 6

28/10/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

1 6

28/10/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

2 2

28/10/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

0 1

28/10/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

1 3

28/10/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

2 3

28/10/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

3 0

28/10/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Levante UDLevante UD

2 2

28/10/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

3 4

Jornada 7

04/11/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 4

04/11/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

1 5

04/11/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo O ParruloO Parrulo

4 3

04/11/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo MelistarMelistar

4 4

04/11/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo CD LeganésCD Leganés

4 1

04/11/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

2 1

04/11/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Real Betis BReal Betis B

4 2

05/11/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

5 5

Jornada 8

10/11/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

3 3

11/11/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

4 2

11/11/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

8 4

11/11/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

3 3

11/11/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

5 3

11/11/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

3 2

11/11/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Levante UDLevante UD

3 3

11/11/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

9 4

Jornada 9

17/11/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo O ParruloO Parrulo

2 3

18/11/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 1

18/11/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

3 5

18/11/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 4

18/11/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

3 2

18/11/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

2 2

18/11/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

2 0

18/11/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo MelistarMelistar

2 2

Jornada 10

24/11/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

6 2

25/11/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo Real Betis BReal Betis B

3 2

25/11/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

7 1

25/11/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Levante UDLevante UD

1 2

25/11/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

1 4

25/11/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

3 3

25/11/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

2 4

25/11/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

1 1

Jornada 11

02/12/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo CD LeganésCD Leganés

1 3

02/12/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

4 3

02/12/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

1 3

02/12/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

4 5

02/12/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

1 6

02/12/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo MelistarMelistar

4 3

02/12/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 2

02/12/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

5 2

Jornada 12

08/12/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

1 1

09/12/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

3 6

09/12/23

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo O ParruloO Parrulo

1 4

09/12/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

0 3

09/12/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Real Betis BReal Betis B

6 1

09/12/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

4 5

09/12/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

3 0

09/12/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Levante UDLevante UD

7 0

Jornada 13

15/12/23

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 2

16/12/23

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

3 0

16/12/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

2 0

16/12/23

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

2 2

16/12/23

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

0 0

16/12/23

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

2 3

16/12/23

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

2 2

16/12/23

Escudo MelistarMelistar

Escudo CD LeganésCD Leganés

0 2

Jornada 14

22/12/23

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Levante UDLevante UD

3 3

22/12/23

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo MelistarMelistar

2 3

22/12/23

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo O ParruloO Parrulo

1 1

23/12/23

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

2 6

23/12/23

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo CD LeganésCD Leganés

1 3

23/12/23

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Real Betis BReal Betis B

8 1

23/12/23

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

5 1

23/12/23

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

4 1

Jornada 15

13/01/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

5 3

13/01/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

4 2

13/01/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

2 4

13/01/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

5 4

13/01/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

2 2

13/01/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

3 6

13/01/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

5 5

13/01/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

1 3

Jornada 16

20/01/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

4 3

20/01/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

2 1

20/01/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

5 3

20/01/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

3 2

20/01/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

2 1

20/01/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

4 5

20/01/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

3 8

20/01/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

1 4

Jornada 17

26/01/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

1 3

27/01/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Levante UDLevante UD

2 4

27/01/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

2 7

27/01/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

3 5

27/01/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo CD LeganésCD Leganés

7 3

27/01/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Real Betis BReal Betis B

2 2

27/01/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo O ParruloO Parrulo

2 3

28/02/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo MelistarMelistar

5 0

Jornada 18

03/02/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

4 1

03/02/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Levante UDLevante UD

4 0

03/02/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

5 4

03/02/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

0 2

03/02/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

2 1

03/02/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

4 5

03/02/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

3 4

03/02/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

3 2

Jornada 19

10/02/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 4

10/02/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo MelistarMelistar

8 1

10/02/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

1 3

10/02/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Real Betis BReal Betis B

5 4

10/02/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

2 3

10/02/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo O ParruloO Parrulo

5 4

10/02/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

2 2

10/02/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

4 0

Jornada 20

17/02/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Levante UDLevante UD

3 4

17/02/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

0 6

17/02/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

3 3

17/02/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

3 3

17/02/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

4 2

17/02/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

1 0

17/02/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

2 5

17/02/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

4 1

Jornada 21

24/02/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

3 6

24/02/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Real Betis BReal Betis B

5 0

24/02/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo MelistarMelistar

2 2

24/02/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 1

24/02/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

1 0

25/02/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

6 2

25/02/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

4 2

20/03/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo O ParruloO Parrulo

5 4

Jornada 22

02/03/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

1 2

02/03/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

2 3

02/03/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

2 2

02/03/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

1 5

02/03/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo Levante UDLevante UD

2 1

02/03/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

2 1

02/03/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

4 2

02/03/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

6 4

Jornada 23

09/03/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

3 4

09/03/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Real Betis BReal Betis B

3 2

09/03/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo MelistarMelistar

4 2

09/03/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 3

09/03/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

3 2

09/03/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

2 2

09/03/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

4 0

09/03/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo O ParruloO Parrulo

5 2

Jornada 24

16/03/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

2 2

16/03/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

1 3

16/03/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Levante UDLevante UD

5 0

16/03/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

1 0

16/03/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

5 1

16/03/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Real Betis BReal Betis B

6 2

16/03/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

1 1

16/03/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

4 0

Jornada 25

28/03/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo CD LeganésCD Leganés

3 3

28/03/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo O ParruloO Parrulo

3 2

29/03/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

4 3

29/03/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

4 3

30/03/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo MelistarMelistar

2 1

30/03/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

3 3

30/03/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

3 4

30/03/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

5 2

Jornada 26

05/04/24

Escudo MelistarMelistar

Escudo O ParruloO Parrulo

3 5

06/04/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

6 5

06/04/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

3 5

06/04/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

1 1

06/04/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

6 2

06/04/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Levante UDLevante UD

4 3

06/04/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Real Betis BReal Betis B

4 1

06/04/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

6 0

Jornada 27

13/04/24

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

3 3

13/04/24

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

3 3

13/04/24

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

1 2

13/04/24

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

3 8

13/04/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

5 5

13/04/24

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo CD LeganésCD Leganés

4 1

13/04/24

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

5 8

14/04/24

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo MelistarMelistar

5 4

Jornada 28

20/04/24

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo Real Betis BReal Betis B

1 1

20/04/24

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

9 3

20/04/24

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

4 3

20/04/24

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Levante UDLevante UD

2 2

20/04/24

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo O ParruloO Parrulo

4 2

20/04/24

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

2 2

20/04/24

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo MelistarMelistar

2 2

20/04/24

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

7 2

Jornada 29

04/05/24 12:15 h

Escudo MelistarMelistar

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

- -

04/05/24 16:00 h

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

- -

04/05/24 18:30 h

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

- -

04/05/24 18:30 h

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

- -

04/05/24 19:00 h

Escudo CD LeganésCD Leganés

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

- -

04/05/24 19:00 h

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

- -

04/05/24 19:00 h

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

- -

05/05/24 12:00 h

Escudo Real Betis BReal Betis B

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

- -

Jornada 30

11/05/24 09:00 h

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo CD LeganésCD Leganés

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo FC Barcelona B AlusportFC Barcelona B Alusport

Escudo MelistarMelistar

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Real Betis BReal Betis B

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo O ParruloO Parrulo

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo Space Gasifred Ciutat de EivissaSpace Gasifred Ciutat de Eivissa

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Levante UDLevante UD

- -

11/05/24 09:00 h

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

- -