Calendario de Copa del Rey de Fútbol Sala 2022-2023

Fase de grupos ‧ Miercoles, 07/09/22

Fase final

Escudo Malta 97Malta 97

Escudo El DoctoralEl Doctoral

6 5

Fase de grupos ‧ Jueves, 08/09/22

Fase final

Escudo Salou FSSalou FS

Escudo FS ManresaFS Manresa

3 2

Fase de grupos ‧ Viernes, 09/09/22

Fase final

Escudo Niutin de Benijós FSNiutin de Benijós FS

Escudo Dimurol TenerifeDimurol Tenerife

0 3

Fase final

Escudo Xove FSXove FS

Escudo O EsteoO Esteo

7 2

Fase final

Escudo La NucíaLa Nucía

Escudo Nueva EldaNueva Elda

3 4

Fase de grupos ‧ Sábado, 10/09/22

Fase final

Escudo Borja FSBorja FS

Escudo PinsequePinseque

3 0

Fase final

Escudo NaldaNalda

Escudo Unión ArroyoUnión Arroyo

2 5

Fase final

Escudo Sporting AtléticoSporting Atlético

Escudo Peligros FSPeligros FS

3 4

Fase final

Escudo Villa de VallecasVilla de Vallecas

Escudo SegosalaSegosala

2 3

Fase final

Escudo LaskorainLaskorain

Escudo OtxartabeOtxartabe

3 5

Fase final

Escudo Universidad de NavarraUniversidad de Navarra

Escudo AD San JuanAD San Juan

1 9

Fase final

Escudo Arenas de ManzanedaArenas de Manzaneda

Escudo La FolíaLa Folía

5 4

Fase final

Escudo Tierra CastellanaTierra Castellana

Escudo Alarcos SalesianosAlarcos Salesianos

3 0

Fase final

Escudo Carnicer TorrejónCarnicer Torrejón

Escudo Unión Tres CantosUnión Tres Cantos

6 6

Fase final

Escudo Melilla FSMelilla FS

Escudo MelistarMelistar

0 4

Fase final

Escudo UrbanitzacionsUrbanitzacions

Escudo MislataMislata

1 0

Fase final

Escudo Les CortsLes Corts

Escudo Barceloneta FutsalBarceloneta Futsal

1 2

Fase final

Escudo ADYOADYO

Escudo Granja FutsalGranja Futsal

8 4

Fase final

Escudo MalacitanoMalacitano

Escudo Coineña UDCoineña UD

2 1

Fase de grupos ‧ Domingo, 11/09/22

Fase final

Escudo ImperialImperial

Escudo Zambú CFS PinatarZambú CFS Pinatar

2 6

Fase final ‧ Jueves, 22/09/22

Fase final

Escudo Salou FSSalou FS

Escudo Barceloneta FutsalBarceloneta Futsal

3 2

Fase final ‧ Martes, 27/09/22

Fase final

Escudo Malta 97Malta 97

Escudo Dimurol TenerifeDimurol Tenerife

1 7

Fase final

Escudo UrbanitzacionsUrbanitzacions

Escudo MataróMataró

1 8

Fase final

Escudo AD San JuanAD San Juan

Escudo PinsequePinseque

2 4

Fase final

Escudo MalacitanoMalacitano

Escudo MelistarMelistar

2 3

Fase final

Escudo Ciudad de MóstolesCiudad de Móstoles

Escudo Tenerife Iberia ToscalTenerife Iberia Toscal

3 1

Fase final

Escudo Zambú CFS PinatarZambú CFS Pinatar

Escudo Nueva EldaNueva Elda

2 5

Fase final

Escudo Tierra CastellanaTierra Castellana

Escudo SegosalaSegosala

0 2

Fase final

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo Peligros FSPeligros FS

8 3

Fase final ‧ Miercoles, 28/09/22

Fase final

Escudo OtxartabeOtxartabe

Escudo Tafa Vulcanizados RuizTafa Vulcanizados Ruiz

3 2

Fase final

Escudo ADYOADYO

Escudo FS TalaveraFS Talavera

4 2

Fase final

Escudo Carnicer TorrejónCarnicer Torrejón

Escudo Rivas FutsalRivas Futsal

4 7

Fase final

Escudo Xove FSXove FS

Escudo Guardo FS Guardo FS

3 2

Fase final

Escudo Arenas de ManzanedaArenas de Manzaneda

Escudo Unión ArroyoUnión Arroyo

3 7

Fase final ‧ Martes, 18/10/22

Fase final

Escudo PinsequePinseque

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

1 3

Fase final

Escudo SegosalaSegosala

Escudo Atlético BenaventeAtlético Benavente

3 6

Fase final

Escudo Ciudad de MóstolesCiudad de Móstoles

Escudo CD LeganésCD Leganés

2 1

Fase final

Escudo MelistarMelistar

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

2 7

Fase final

Escudo Salou FSSalou FS

Escudo Peñíscola RehabmedicPeñíscola Rehabmedic

0 6

Fase final

Escudo Rivas FutsalRivas Futsal

Escudo El ValleEl Valle

4 3

Fase final

Escudo Unión ArroyoUnión Arroyo

Escudo O ParruloO Parrulo

2 6

Fase final

Escudo Dimurol TenerifeDimurol Tenerife

Escudo Colegio Arenas Gáldar GCColegio Arenas Gáldar GC

2 3

Fase final

Escudo MataróMataró

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

4 4

Fase final

Escudo Atlético MengíbarAtlético Mengíbar

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

1 1

Fase final ‧ Miercoles, 19/10/22

Fase final

Escudo OtxartabeOtxartabe

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

3 9

Fase final

Escudo ADYOADYO

Escudo Nítida Alzira F. S.Nítida Alzira F. S.

0 3

Fase final

Escudo Xove FSXove FS

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

0 7

Fase final

Escudo Nueva EldaNueva Elda

Escudo Playas de CastellónPlayas de Castellón

4 1

Fase final ‧ Martes, 15/11/22

Fase final

Escudo Unión África CeutíUnión África Ceutí

Escudo Itea CódobaItea Códoba

3 6

Fase final

Escudo Confort Colo ColoConfort Colo Colo

Escudo Aspil Vidal Ribera NavarraAspil Vidal Ribera Navarra

4 6

Fase final

Escudo Rivas FutsalRivas Futsal

Escudo Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

2 3

Fase final

Escudo Nítida Alzira F. S.Nítida Alzira F. S.

Escudo Manzanares FSManzanares FS

2 1

Fase final

Escudo Atlético BenaventeAtlético Benavente

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

2 4

Fase final

Escudo Ciudad de MóstolesCiudad de Móstoles

Escudo Levante UDLevante UD

2 3

Fase final

Escudo Sala 5 MartorellSala 5 Martorell

Escudo Noia FSNoia FS

2 5

Fase final

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Viña Albali FS ValdepeñasViña Albali FS Valdepeñas

3 0

Fase final

Escudo El Ejido FSEl Ejido FS

Escudo Movistar InterMovistar Inter

2 5

Fase final

Escudo Colegio Arenas Gáldar GCColegio Arenas Gáldar GC

Escudo Osasuna MagnaOsasuna Magna

2 4

Fase final ‧ Miercoles, 16/11/22

Fase final

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo ElPozo MurciaElPozo Murcia

3 3

Fase final

Escudo Peñíscola RehabmedicPeñíscola Rehabmedic

Escudo Real Betis Balompié FSNReal Betis Balompié FSN

6 2

Fase final

Escudo O ParruloO Parrulo

Escudo Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior

2 5

Fase final

Escudo Nueva EldaNueva Elda

Escudo Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

3 6

Octavos de final ‧ Martes, 24/01/23

Octavos de final

Escudo Nítida Alzira F. S.Nítida Alzira F. S.

Escudo Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

2 2

Octavos de final

Escudo Burela Pescados RubénBurela Pescados Rubén

Escudo Palma FSPalma FS

3 4

Octavos de final

Escudo Movistar InterMovistar Inter

Escudo Aspil Vidal Ribera NavarraAspil Vidal Ribera Navarra

7 6

Octavos de final ‧ Miercoles, 25/01/23

Octavos de final

Escudo Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

Escudo Barça LassaBarça Lassa

5 7

Octavos de final

Escudo Peñíscola RehabmedicPeñíscola Rehabmedic

Escudo Osasuna MagnaOsasuna Magna

8 4

Octavos de final

Escudo Levante UDLevante UD

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

0 3

Octavos de final

Escudo Itea CódobaItea Códoba

Escudo Noia FSNoia FS

2 3

Octavos de final

Escudo Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

Escudo Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior

1 5

Cuartos de final ‧ Martes, 21/02/23

Cuartos de final

Escudo Palma FSPalma FS

Escudo Noia FSNoia FS

4 2

Cuartos de final

Escudo Barça LassaBarça Lassa

Escudo Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior

7 2

Cuartos de final ‧ Miercoles, 22/02/23

Cuartos de final

Escudo Peñíscola RehabmedicPeñíscola Rehabmedic

Escudo BeSoccer Uma AntequeraBeSoccer Uma Antequera

4 0

Cuartos de final

Escudo Movistar InterMovistar Inter

Escudo Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

2 3

Semifinales ‧ Sábado, 01/04/23

Semifinales

Escudo Peñíscola RehabmedicPeñíscola Rehabmedic

Escudo Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

4 4

Semifinales

Escudo Palma FSPalma FS

Escudo Barça LassaBarça Lassa

1 5

Final ‧ Domingo, 02/04/23

Final

Escudo Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

Escudo Barça LassaBarça Lassa

3 4