Calendario de Copa de España Femenino de Fútbol Sala 2023

Fase de grupos ‧ Sábado, 17/09/22

Fase final

Escudo TxantreaTxantrea

Escudo Promesas LogroñoPromesas Logroño

1 2

Fase final

Escudo CaldésCaldés

Escudo La ConcordiaLa Concordia

5 2

Fase final

Escudo ChiloechesChiloeches

Escudo San FernandoSan Fernando

3 2

Fase final

Escudo La AlgaidaLa Algaida

Escudo El EjidoEl Ejido

3 5

Fase final

Escudo Almagro Futbol SalaAlmagro Futbol Sala

Escudo Rivas FSRivas FS

6 2

Fase final

Escudo Cidade As BurgasCidade As Burgas

Escudo BembriveBembrive

3 2

Fase final

Escudo CastelldefelsCastelldefels

Escudo Penya EspluguesPenya Esplugues

0 2

Fase final

Escudo Nueces de Ronda Atlético Torcal FSNueces de Ronda Atlético Torcal FS

Escudo Martos FSMartos FS

6 1

Fase final

Escudo Deportivo Córdoba FSDeportivo Córdoba FS

Escudo Salesianos PuertollanoSalesianos Puertollano

1 2

Fase final

Escudo Valdetires FerrolValdetires Ferrol

Escudo FSF CastroFSF Castro

4 4

Fase final

Escudo IES. Luis de CamoensIES. Luis de Camoens

Escudo GuadalcacínGuadalcacín

4 0

Fase final

Escudo Feme Castellón CFSFeme Castellón CFS

Escudo Xaloc AlacantXaloc Alacant

2 1

Fase final

Escudo InterSala10 ZaragozaInterSala10 Zaragoza

Escudo César AugustaCésar Augusta

4 0

Fase de grupos ‧ Domingo, 18/09/22

Fase final

Escudo Unami CPUnami CP

Escudo SegosalaSegosala

0 2

Fase final

Escudo EixampleEixample

Escudo AE Les Corts UBAEAE Les Corts UBAE

3 2

Fase final ‧ Sábado, 22/10/22

Fase final

Escudo EixampleEixample

Escudo Ourense OntimeOurense Ontime

2 6

Fase final ‧ Martes, 01/11/22

Fase final

Escudo CaldésCaldés

Escudo TeldedeportivoTeldedeportivo

0 1

Fase final

Escudo Feme Castellón CFSFeme Castellón CFS

Escudo ENCE Marín FutsalENCE Marín Futsal

3 5

Fase final

Escudo El EjidoEl Ejido

Escudo Atlético NavalcarneroAtlético Navalcarnero

2 13

Fase final

Escudo Penya EspluguesPenya Esplugues

Escudo Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS

0 7

Fase final

Escudo Valdetires FerrolValdetires Ferrol

Escudo ARRIVA AD Alcorcón FSFARRIVA AD Alcorcón FSF

1 4

Fase final

Escudo Cidade As BurgasCidade As Burgas

Escudo LBTL Futsal AlcantarillaLBTL Futsal Alcantarilla

3 3

Fase final

Escudo ChiloechesChiloeches

Escudo Viaxes Amarelle FSViaxes Amarelle FS

3 6

Fase final

Escudo IES. Luis de CamoensIES. Luis de Camoens

Escudo Poio Pescamar FSPoio Pescamar FS

0 7

Fase final

Escudo SegosalaSegosala

Escudo Roldán FSFRoldán FSF

1 2

Fase final

Escudo Rodiles FSRodiles FS

Escudo CDE Leganés FS MasdeporteCDE Leganés FS Masdeporte

5 4

Fase final

Escudo Almagro Futbol SalaAlmagro Futbol Sala

Escudo Sala ZaragozaSala Zaragoza

5 3

Fase final

Escudo Salesianos PuertollanoSalesianos Puertollano

Escudo Rayo Majadahonda AFAR 4 FSFRayo Majadahonda AFAR 4 FSF

4 3

Fase final

Escudo Promesas LogroñoPromesas Logroño

Escudo MRB Móstoles FSFMRB Móstoles FSF

1 7

Fase final

Escudo Nueces de Ronda Atlético Torcal FSNueces de Ronda Atlético Torcal FS

Escudo Joventut D'ElxJoventut D'Elx

4 2

Fase final

Escudo InterSala10 ZaragozaInterSala10 Zaragoza

Escudo Torreblanca Melilla CFTorreblanca Melilla CF

1 4

Octavos de final ‧ Martes, 06/12/22

Octavos de final

Escudo Ourense OntimeOurense Ontime

Escudo MRB Móstoles FSFMRB Móstoles FSF

2 5

Octavos de final

Escudo LBTL Futsal AlcantarillaLBTL Futsal Alcantarilla

Escudo Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS

2 3

Octavos de final

Escudo Salesianos PuertollanoSalesianos Puertollano

Escudo Torreblanca Melilla CFTorreblanca Melilla CF

1 6

Octavos de final

Escudo TeldedeportivoTeldedeportivo

Escudo Viaxes Amarelle FSViaxes Amarelle FS

2 0

Octavos de final

Escudo Atlético NavalcarneroAtlético Navalcarnero

Escudo Poio Pescamar FSPoio Pescamar FS

5 1

Octavos de final

Escudo Rodiles FSRodiles FS

Escudo ARRIVA AD Alcorcón FSFARRIVA AD Alcorcón FSF

4 5

Octavos de final

Escudo Nueces de Ronda Atlético Torcal FSNueces de Ronda Atlético Torcal FS

Escudo ENCE Marín FutsalENCE Marín Futsal

3 6

Octavos de final

Escudo Almagro Futbol SalaAlmagro Futbol Sala

Escudo Roldán FSFRoldán FSF

0 1

Cuartos de final ‧ Viernes, 28/04/23

Cuartos de final

Escudo ARRIVA AD Alcorcón FSFARRIVA AD Alcorcón FSF

Escudo TeldedeportivoTeldedeportivo

10 0

Cuartos de final

Escudo Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS

Escudo MRB Móstoles FSFMRB Móstoles FSF

4 2

Cuartos de final

Escudo ENCE Marín FutsalENCE Marín Futsal

Escudo Roldán FSFRoldán FSF

1 2

Cuartos de final

Escudo Atlético NavalcarneroAtlético Navalcarnero

Escudo Torreblanca Melilla CFTorreblanca Melilla CF

2 2

Semifinales ‧ Sábado, 29/04/23

Semifinales

Escudo ARRIVA AD Alcorcón FSFARRIVA AD Alcorcón FSF

Escudo Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS

1 6

Semifinales

Escudo Roldán FSFRoldán FSF

Escudo Atlético NavalcarneroAtlético Navalcarnero

4 2

Final ‧ Domingo, 30/04/23

Final

Escudo Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS

Escudo Roldán FSFRoldán FSF

3 2