Calendario de Eurocup 2022-2023

Fase de grupos ‧

Martes, 11/10/22

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo London LionsLondon Lions

76 59

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo París BasketballParís Basketball

75 90

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

81 80

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

80 63

Fase de grupos ‧

Miercoles, 12/10/22

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

82 71

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

66 73

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

88 85

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

73 81

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

76 89

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

92 81

Fase de grupos ‧

Martes, 18/10/22

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

83 88

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

73 79

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

58 98

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

80 75

Fase de grupos ‧

Miercoles, 19/10/22

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

80 76

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

94 76

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Gran CanariaGran Canaria

93 82

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

81 72

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo SC PrometeiSC Prometei

104 70

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

86 100

Fase de grupos ‧

Martes, 25/10/22

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

80 85

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

95 89

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

87 83

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo París BasketballParís Basketball

86 91

Fase de grupos ‧

Miercoles, 26/10/22

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

90 84

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

89 77

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

86 73

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

90 98

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

78 100

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo London LionsLondon Lions

87 69

Fase de grupos ‧

Martes, 01/11/22

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

81 77

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

71 75

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

69 71

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

78 87

Fase de grupos ‧

Miercoles, 02/11/22

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

86 90

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

89 84

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

93 63

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

76 68

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo SC PrometeiSC Prometei

82 77

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Gran CanariaGran Canaria

81 89

Fase de grupos ‧

Martes, 22/11/22

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

80 89

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo London LionsLondon Lions

75 103

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

74 71

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo SC PrometeiSC Prometei

89 94

Fase de grupos ‧

Miercoles, 23/11/22

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

81 66

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

91 86

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo París BasketballParís Basketball

74 77

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

54 68

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

76 78

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

85 83

Fase de grupos ‧

Martes, 29/11/22

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

83 98

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

64 70

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

80 85

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

60 80

Fase de grupos ‧

Miercoles, 30/11/22

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

105 106

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

95 80

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

104 98

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Gran CanariaGran Canaria

75 72

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

87 84

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

97 80

Fase de grupos ‧

Martes, 06/12/22

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo London LionsLondon Lions

67 77

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo SC PrometeiSC Prometei

92 85

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

78 65

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

108 78

Fase de grupos ‧

Miercoles, 07/12/22

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

79 70

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Gran CanariaGran Canaria

81 88

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

98 82

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

98 91

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

73 58

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo París BasketballParís Basketball

69 77

Fase de grupos ‧

Martes, 13/12/22

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

75 69

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

103 73

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

85 80

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

79 71

Fase de grupos ‧

Miercoles, 14/12/22

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

105 82

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo London LionsLondon Lions

102 74

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

110 98

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

80 83

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

90 87

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

71 74

Fase de grupos ‧

Martes, 20/12/22

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

83 100

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

110 74

Fase de grupos ‧

Miercoles, 21/12/22

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

76 90

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

81 84

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

71 84

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

90 91

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Gran CanariaGran Canaria

76 83

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo SC PrometeiSC Prometei

71 75

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

80 57

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo París BasketballParís Basketball

80 93

Fase de grupos ‧

Martes, 10/01/23

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

85 75

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

96 77

Fase de grupos ‧

Miercoles, 11/01/23

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo SC PrometeiSC Prometei

72 80

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

111 93

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

79 88

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

84 71

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

59 87

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

89 69

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Gran CanariaGran Canaria

79 91

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

93 95

Fase de grupos ‧

Martes, 17/01/23

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

86 79

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

83 82

Fase de grupos ‧

Miercoles, 18/01/23

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

79 72

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

98 74

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

82 71

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo París BasketballParís Basketball

95 79

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

78 69

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo London LionsLondon Lions

70 84

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

80 88

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

91 72

Fase de grupos ‧

Martes, 24/01/23

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

84 82

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

95 90

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Gran CanariaGran Canaria

57 60

Fase de grupos ‧

Miercoles, 25/01/23

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

92 88

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo SC PrometeiSC Prometei

92 94

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

81 72

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

64 100

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

86 75

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

96 91

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

72 85

Fase de grupos ‧

Martes, 31/01/23

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

76 63

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

75 77

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

66 74

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

103 105

Fase de grupos ‧

Miercoles, 01/02/23

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

95 90

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo London LionsLondon Lions

78 68

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

92 86

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

77 73

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

60 78

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo París BasketballParís Basketball

118 99

Fase de grupos ‧

Martes, 07/02/23

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

72 80

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

82 76

Fase de grupos ‧

Miercoles, 08/02/23

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

87 84

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

94 68

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

90 66

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Gran CanariaGran Canaria

92 70

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

103 84

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

83 66

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

103 87

Fase de grupos ‧

Jueves, 02/03/23

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

92 82

Fase de grupos ‧

Martes, 07/03/23

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

85 75

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

89 79

Fase de grupos ‧

Miercoles, 08/03/23

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

87 83

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo London LionsLondon Lions

76 83

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo SC PrometeiSC Prometei

78 83

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

65 86

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo París BasketballParís Basketball

91 74

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

90 64

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

87 94

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

94 88

Fase de grupos ‧

Martes, 14/03/23

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

91 85

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

79 76

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

104 81

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

89 85

Fase de grupos ‧

Miercoles, 15/03/23

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

73 89

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

96 82

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

97 85

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

65 74

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

89 93

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

89 79

Fase de grupos ‧

Martes, 21/03/23

Fin

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

89 87

Fin

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

Escudo Gran CanariaGran Canaria

69 94

Fin

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

84 82

Fase de grupos ‧

Miercoles, 22/03/23

Fin

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

88 85

Fin

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

Escudo SC PrometeiSC Prometei

87 96

Fin

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo París BasketballParís Basketball

84 81

Fin

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

78 85

Fin

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

74 80

Fin

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

76 87

Fin

Escudo London LionsLondon Lions

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

84 89

Fase de grupos ‧

Martes, 28/03/23

Fin

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

86 76

Fin

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

108 69

Fin

Escudo París BasketballParís Basketball

Escudo London LionsLondon Lions

85 96

Fase de grupos ‧

Miercoles, 29/03/23

Fin

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

93 76

Fin

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

77 72

Fin

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo U-Banca Cluj NapocaU-Banca Cluj Napoca

91 71

Fin

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Slask WroclawSlask Wroclaw

72 61

Fin

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

81 60

Fin

Escudo KK Cedevita OlimpijaKK Cedevita Olimpija

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

75 88

Fin

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

86 73

Octavos de final ‧

Martes, 11/04/23

09:00

Escudo SC PrometeiSC Prometei

Escudo Hamburg TowersHamburg Towers

- -

09:00

Escudo Promitheas PatrasPromitheas Patras

Escudo JL Bourg BasketJL Bourg Basket

- -

09:00

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

Escudo Buducnost VoliBuducnost Voli

- -

09:00

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

Escudo Germani BresciaGermani Brescia

- -

09:00

Escudo Gran CanariaGran Canaria

Escudo Frutti Extra BursasporFrutti Extra Bursaspor

- -

09:00

Escudo Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys

Escudo París BasketballParís Basketball

- -

09:00

Escudo Hapoel Tel Aviv SubaruHapoel Tel Aviv Subaru

Escudo Umana Reyer VeneziaUmana Reyer Venezia

- -

09:00

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo London LionsLondon Lions

- -