Resultados deportivos

Fútbol

20:45

Escudo U.S. Salernitana 1919U.S. Salernitana 1919

Escudo JuventusJuventus

- -
Ver clasificación

Baloncesto

20:00

Escudo Dolmiti Energi TrentoDolmiti Energi Trento

Escudo Turk TelekomTurk Telekom

- -

20:15

Escudo Club Joventut BadalonaClub Joventut Badalona

Escudo Ratiopharm UlmRatiopharm Ulm

- -
Ver clasificación

01:00

Escudo WizardsWizards

Escudo CavaliersCavaliers

- -

01:00

Escudo PistonsPistons

Escudo CelticsCeltics

- -

01:30

Escudo NetsNets

Escudo ClippersClippers

- -

02:00

Escudo BullsBulls

Escudo SpursSpurs

- -

02:00

Escudo RocketsRockets

Escudo KingsKings

- -

03:00

Escudo JazzJazz

Escudo MavericksMavericks

- -

04:00

Escudo WarriorsWarriors

Escudo ThunderThunder

- -

04:00

Escudo BlazersBlazers

Escudo BucksBucks

- -
Ver clasificación

18:00

Escudo D.DogusD.Dogus

Escudo UCAM Murcia CBUCAM Murcia CB

- -

18:30

Escudo AEK AtenasAEK Atenas

Escudo Limoges CSP EliteLimoges CSP Elite

- -

20:00

Escudo Hapoel Migdal JerusalemHapoel Migdal Jerusalem

Escudo Strasbourg IGStrasbourg IG

- -

20:30

Escudo Lenovo TenerifeLenovo Tenerife

Escudo Surne Bilbao BasketSurne Bilbao Basket

- -
Ver clasificación

Balonmano

Liga Europea de la EHF

17:00

Escudo KKFT VeszprémKKFT Veszprém

Escudo Frisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen

- -

18:45

Escudo BenficaBenfica

Escudo Tatran PresovTatran Presov

- -

18:45

Escudo BM Servigroup BenidormBM Servigroup Benidorm

Escudo Ystads IFYstads IF

- -

18:45

Escudo Ferencvaros Rail Cargo HungariaFerencvaros Rail Cargo Hungaria

Escudo PAUCPAUC

- -

18:45

Escudo Füchse BerlinFüchse Berlin

Escudo Motor ZaporozhyeMotor Zaporozhye

- -

18:45

Escudo Aarhus HandboldAarhus Handbold

Escudo HC Eurofarm Rabotnik BitolaHC Eurofarm Rabotnik Bitola

- -

20:45

Escudo Montpellier Agglomeration HBMontpellier Agglomeration HB

Escudo Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen

- -

20:45

Escudo Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt

Escudo Valur ReykjavikValur Reykjavik

- -

20:45

Escudo Alpla HC HardAlpla HC Hard

Escudo Sporting CPSporting CP

- -

20:45

Escudo Fraikin BM GranollersFraikin BM Granollers

Escudo Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE

- -

20:45

Escudo RK NexeRK Nexe

Escudo Skjern HandboldSkjern Handbold

- -

20:45

Escudo Aguas SantasAguas Santas

Escudo Bidasoa IrúnBidasoa Irún

- -

Liga Iberdrola

19:00

Escudo BMC Liberbank GijónBMC Liberbank Gijón

Escudo Aula Alimentos de ValladolidAula Alimentos de Valladolid

- -
Ver clasificación