Resultados deportivos

Fútbol

14:00

Escudo MallorcaMallorca

Escudo Real MadridReal Madrid

- -

16:15

Escudo GironaGirona

Escudo ValenciaValencia

- -

18:30

Escudo Real SociedadReal Sociedad

Escudo ValladolidValladolid

- -

21:00

Escudo FC BarcelonaFC Barcelona

Escudo SevillaSevilla

- -
Ver clasificación

14:00

Escudo Villarreal BVillarreal B

Escudo GranadaGranada

- -

16:15

Escudo AndorraAndorra

Escudo ZaragozaZaragoza

- -

18:30

Escudo FC CartagenaFC Cartagena

Escudo LevanteLevante

- -

18:30

Escudo PonferradinaPonferradina

Escudo RacingRacing

- -

21:00

Escudo LugoLugo

Escudo IbizaIbiza

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Madrid CFMadrid CF

Escudo Real SociedadReal Sociedad

- -

12:00

Escudo Sevilla FCSevilla FC

Escudo Villarreal CFVillarreal CF

- -

12:00

Escudo Sporting de HuelvaSporting de Huelva

Escudo Atlético de MadridAtlético de Madrid

- -

16:00

Escudo BarcelonaBarcelona

Escudo Real BetisReal Betis

- -
Ver clasificación

15:00

DAZN

Escudo Nott'm ForestNott'm Forest

Escudo LeedsLeeds

- -

17:30

DAZN

Escudo TottenhamTottenham

Escudo M. CityM. City

- -
Ver clasificación

15:30

Escudo StuttgartStuttgart

Escudo Werder BremenWerder Bremen

- -

17:30

Escudo WolfsburgoWolfsburgo

Escudo Bayern MúnichBayern Múnich

- -
Ver clasificación

13:00

Escudo ClermontClermont

Escudo MónacoMónaco

- -

15:00

Escudo AC AjaccioAC Ajaccio

Escudo NantesNantes

- -

15:00

Escudo AuxerreAuxerre

Escudo Stade de ReimsStade de Reims

- -

15:00

Escudo LorientLorient

Escudo AngersAngers

- -

15:00

Escudo EstrasburgoEstrasburgo

Escudo MontpellierMontpellier

- -

17:05

Escudo BrestBrest

Escudo Racing Club de LensRacing Club de Lens

- -

20:45

Escudo O. MarsellaO. Marsella

Escudo NizaNiza

- -
Ver clasificación

12:30

Escudo Spezia CalcioSpezia Calcio

Escudo NápolesNápoles

- -

15:00

Escudo TorinoTorino

Escudo UdineseUdinese

- -

18:00

Escudo FiorentinaFiorentina

Escudo BoloniaBolonia

- -

20:45

Escudo Inter MilánInter Milán

Escudo AC MilanAC Milan

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Atlético CeutaAtlético Ceuta

Escudo CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

- -

12:00

Escudo CulturalCultural

Escudo Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

- -

12:00

Escudo Unionistas SalamancaUnionistas Salamanca

Escudo CórdobaCórdoba

- -

12:00

Escudo R.Madrid CastillaR.Madrid Castilla

Escudo AlcorcónAlcorcón

- -

17:00

Escudo Celta de Vigo BCelta de Vigo B

Escudo PontevedraPontevedra

- -

18:00

Escudo CD BadajozCD Badajoz

Escudo Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

- -

18:00

Escudo UD SanseUD Sanse

Escudo San Fernando CDSan Fernando CD

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo AmorebietaAmorebieta

Escudo C. E. SabadellC. E. Sabadell

- -

12:00

Escudo CF La NucíaCF La Nucía

Escudo CastellónCastellón

- -

12:00

Escudo Club Deportivo EldenseClub Deportivo Eldense

Escudo Atlético BalearesAtlético Baleares

- -

16:00

Escudo UD LogroñésUD Logroñés

Escudo AlcoyanoAlcoyano

- -

17:00

Escudo GimnásticGimnástic

Escudo AthleticAthletic

- -

18:00

Escudo Osasuna PromesasOsasuna Promesas

Escudo SD LogroñésSD Logroñés

- -

18:00

Escudo NumanciaNumancia

Escudo CD CalahorraCD Calahorra

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo ArenteiroArenteiro

Escudo GimnásticaGimnástica

- -

12:00

Escudo Real AvilésReal Avilés

Escudo BergantiñosBergantiños

- -

16:15

Escudo Racing de Santander BRacing de Santander B

Escudo ZamoraZamora

- -

17:00

Escudo Cristo AtleticoCristo Atletico

Escudo CoruxoCoruxo

- -

17:00

Escudo Marino de LuancoMarino de Luanco

Escudo LangreoLangreo

- -

18:00

Escudo CD LaredoCD Laredo

Escudo GuijueloGuijuelo

- -

19:00

Escudo SD CompostelaSD Compostela

Escudo Ourense CFOurense CF

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo UD Logroñés BUD Logroñés B

Escudo Real Sociedad CReal Sociedad C

- -

12:00

Escudo UteboUtebo

Escudo CD TudelanoCD Tudelano

- -

12:30

Escudo Alavés BAlavés B

Escudo BreaBrea

- -

16:30

Escudo AlfaroAlfaro

Escudo Sestao RiverSestao River

- -

17:00

Escudo SD Gernika ClubSD Gernika Club

Escudo ArnedoArnedo

- -

17:00

Escudo TarazonaTarazona

Escudo IzarraIzarra

- -

17:00

Escudo Arenas CGArenas CG

Escudo Racing RiojaRacing Rioja

- -
Ver clasificación

11:30

Escudo Zaragoza BZaragoza B

Escudo TeruelTeruel

- -

12:00

Escudo Mallorca BMallorca B

Escudo Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

- -

12:00

Escudo Lleida EsportiuLleida Esportiu

Escudo Valencia MestallaValencia Mestalla

- -

12:00

Escudo ManresaManresa

Escudo SD FormenteraSD Formentera

- -

12:00

Escudo CD Ibiza-PitiusasCD Ibiza-Pitiusas

Escudo Badalona FuturBadalona Futur

- -

12:00

Escudo HérculesHércules

Escudo AE PratAE Prat

- -

12:00

Escudo Terrassa FCTerrassa FC

Escudo Santa EulaliaSanta Eulalia

- -

16:30

Escudo OlotOlot

Escudo CD EbroCD Ebro

- -

17:00

Escudo UD AlziraUD Alzira

Escudo Espanyol BEspanyol B

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Escudo Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos

- -

12:00

Escudo Cádiz BCádiz B

Escudo FC Cartagena BFC Cartagena B

- -

12:00

Escudo UCAM MurciaUCAM Murcia

Escudo VélezVélez

- -

12:30

Escudo Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño

Escudo Mar MenorMar Menor

- -

13:00

Escudo Betis BBetis B

Escudo Recreativo de HuelvaRecreativo de Huelva

- -

16:15

Escudo San Roque de LepeSan Roque de Lepe

Escudo Sevilla Atl.Sevilla Atl.

- -

17:00

Escudo CD El EjidoCD El Ejido

Escudo UtreraUtrera

- -

17:00

Escudo Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

Escudo Xerez DeportivoXerez Deportivo

- -

17:00

Escudo AntequeraAntequera

Escudo Granada BGranada B

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Agrupación Deportiva Unión AdarveAgrupación Deportiva Unión Adarve

Escudo MontijoMontijo

- -

12:00

Escudo VillanovenseVillanovense

Escudo Atlético PasoAtlético Paso

- -

12:00

Escudo Atlético de Madrid BAtlético de Madrid B

Escudo CD CoriaCD Coria

- -

12:00

Escudo Deportivo GuadalajaraDeportivo Guadalajara

Escudo CF TalaveraCF Talavera

- -

12:00

Escudo SocuéllamosSocuéllamos

Escudo Alcorcón BAlcorcón B

- -

12:00

Escudo CacereñoCacereño

Escudo MelillaMelilla

- -

12:00

Escudo CD EsteponaCD Estepona

Escudo Don BenitoDon Benito

- -

17:00

Escudo Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana

Escudo Leganés BLeganés B

- -
Ver clasificación

16:30

Escudo ChavesChaves

Escudo MarítimoMarítimo

- -

16:30

Escudo BragaBraga

Escudo FC FamalicãoFC Famalicão

- -

19:00

Escudo OportoOporto

Escudo VizelaVizela

- -

21:30

Escudo Gil Vicente Futebol ClubeGil Vicente Futebol Clube

Escudo AroucaArouca

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo AlondrasAlondras

Escudo ArosaArosa

- -

08:00

Escudo Deportivo BDeportivo B

Escudo EstradenseEstradense

- -

08:00

Escudo BarcoBarco

Escudo Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas

- -

08:00

Escudo Racing VillalbésRacing Villalbés

Escudo ViveiroViveiro

- -

08:00

Escudo SomozasSomozas

Escudo Gran PeñaGran Peña

- -

08:00

Escudo OurenseOurense

Escudo SilvaSilva

- -

08:00

Escudo ChocoChoco

Escudo Atlético ArteixoAtlético Arteixo

- -

17:00

Escudo PaiosacoPaiosaco

Escudo ArzúaArzúa

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo LlanesLlanes

Escudo Sporting de Gijón BSporting de Gijón B

- -

08:00

Escudo Avilés StadiumAvilés Stadium

Escudo L´Entregu C.FL´Entregu C.F

- -

08:00

Escudo Valdesoto C.FValdesoto C.F

Escudo CovadongaCovadonga

- -

08:00

Escudo ColungaColunga

Escudo PravianoPraviano

- -

08:00

Escudo LlaneraLlanera

Escudo CaudalCaudal

- -

08:00

Escudo TuillaTuilla

Escudo CondalCondal

- -

08:00

Escudo Unión CearesUnión Ceares

Escudo Real TitánicoReal Titánico

- -

16:30

Escudo LuarcaLuarca

Escudo LealtadLealtad

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Atlético AlbericiaAtlético Albericia

Escudo EscobedoEscobedo

- -

08:00

Escudo TropezónTropezón

Escudo Textil EscudoTextil Escudo

- -

08:00

Escudo UD CartesUD Cartes

Escudo SámanoSámano

- -

08:00

Escudo CD NavalCD Naval

Escudo GamaGama

- -

08:00

Escudo CayónCayón

Escudo Siete VillasSiete Villas

- -

08:00

Escudo CastroCastro

Escudo TorinaTorina

- -

08:00

Escudo VimenorVimenor

Escudo Cultural GuarnizoCultural Guarnizo

- -

08:00

Escudo RevillaRevilla

Escudo SolaresSolares

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Aurrerá OndarroaAurrerá Ondarroa

Escudo Anaitasuna FTAnaitasuna FT

- -

08:00

Escudo PortugaletePortugalete

Escudo Cultural DurangoCultural Durango

- -

08:00

Escudo Pasaia KEPasaia KE

Escudo AurreráAurrerá

- -

08:00

Escudo BaskoniaBaskonia

Escudo Barakaldo CFBarakaldo CF

- -

08:00

Escudo Lagun OnakLagun Onak

Escudo UrdúlizUrdúliz

- -

12:00

Escudo San IgnacioSan Ignacio

Escudo TouringTouring

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo HospitaletHospitalet

Escudo RapitencaRapitenca

- -

12:00

Escudo MontañesaMontañesa

Escudo Pobla MafumetPobla Mafumet

- -

12:00

Escudo EuropaEuropa

Escudo TonaTona

- -

12:00

Escudo Girona BGirona B

Escudo Fundació Esportiva GramaFundació Esportiva Grama

- -

17:00

Escudo BadalonaBadalona

Escudo San Cristóbal CPSan Cristóbal CP

- -

18:00

Escudo Sant AndreuSant Andreu

Escudo SantsSants

- -

18:00

Escudo Vilassar MarVilassar Mar

Escudo PeraladaPeralada

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Levante BLevante B

Escudo GandíaGandía

- -

08:00

Escudo Castellón BCastellón B

Escudo Villarreal CVillarreal C

- -

08:00

Escudo Rayo IbenseRayo Ibense

Escudo Hércules BHércules B

- -

08:00

Escudo CD RodaCD Roda

Escudo OrihuelaOrihuela

- -

08:00

Escudo Elche IlicitanoElche Ilicitano

Escudo Athletic Club TorrellanoAthletic Club Torrellano

- -

08:00

Escudo Jove EspañolJove Español

Escudo Torrent CFTorrent CF

- -

08:00

Escudo AceroAcero

Escudo SillaSilla

- -

08:00

Escudo PataconaPatacona

Escudo AtzenetaAtzeneta

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo RSC Internacional Fútbol ClubRSC Internacional Fútbol Club

Escudo AlcaláAlcalá

- -

08:00

Escudo CDE UrsariaCDE Ursaria

Escudo Las RozasLas Rozas

- -

08:00

Escudo Alcobendas SportAlcobendas Sport

Escudo GalapagarGalapagar

- -

08:00

Escudo Torrejón de ArdozTorrejón de Ardoz

Escudo Rayo Vallecano BRayo Vallecano B

- -

08:00

Escudo MóstolesMóstoles

Escudo Trival ValderasTrival Valderas

- -

08:00

Escudo Collado VillalbaCollado Villalba

Escudo AranjuezAranjuez

- -

08:00

Escudo CanillasCanillas

Escudo Flat Earth FCFlat Earth FC

- -

08:00

Escudo Pozuelo de AlarcónPozuelo de Alarcón

Escudo Getafe BGetafe B

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Atlético BembibreAtlético Bembibre

Escudo CD BecerrilCD Becerril

- -

08:00

Escudo AlmazánAlmazán

Escudo ArandinaArandina

- -

08:00

Escudo La Virgen del CaminoLa Virgen del Camino

Escudo Numancia BNumancia B

- -

08:00

Escudo Mirandés BMirandés B

Escudo Atlético TordesillasAtlético Tordesillas

- -

08:00

Escudo Palencia CFPalencia CF

Escudo Ponferradina BPonferradina B

- -

08:00

Escudo Santa MartaSanta Marta

Escudo Atco. AstorgaAtco. Astorga

- -

08:00

Escudo Real ÁvilaReal Ávila

Escudo UnamiUnami

- -

08:00

Escudo Júpiter LeonésJúpiter Leonés

Escudo Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo At. MalagueñoAt. Malagueño

Escudo Arenas ArmillaArenas Armilla

- -

08:00

Escudo Almería BAlmería B

Escudo TorreperogilTorreperogil

- -

08:00

Escudo Huracán MelillaHuracán Melilla

Escudo TorredonjimenoTorredonjimeno

- -

08:00

Escudo Huétor TájarHuétor Tájar

Escudo Huetor VegaHuetor Vega

- -

08:00

Escudo Real JaénReal Jaén

Escudo Atlético PorcunaAtlético Porcuna

- -

08:00

Escudo MarbellaMarbella

Escudo MaracenaMaracena

- -

08:00

Escudo CF MotrilCF Motril

Escudo El PaloEl Palo

- -

08:00

Escudo Torre del MarTorre del Mar

Escudo FC Málaga CityFC Málaga City

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Club Atlético AntonianoClub Atlético Antoniano

Escudo CartayaCartaya

- -

08:00

Escudo BollullosBollullos

Escudo Rota CDRota CD

- -

08:00

Escudo ConilConil

Escudo AD Ceuta FC BAD Ceuta FC B

- -

08:00

Escudo Atlético EspeleñoAtlético Espeleño

Escudo Ayamonte CFAyamonte CF

- -

08:00

Escudo Puente GenilPuente Genil

Escudo Sevilla CSevilla C

- -

08:00

Escudo Córdoba BCórdoba B

Escudo Club Deportivo CoriaClub Deportivo Coria

- -

08:00

Escudo XerezXerez

Escudo GerenaGerena

- -

08:00

Escudo PozoblancoPozoblanco

Escudo Ciudad de LucenaCiudad de Lucena

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Club Deportivo AndratxClub Deportivo Andratx

Escudo PoblensePoblense

- -

08:00

Escudo PortmanyPortmany

Escudo BinissalemBinissalem

- -

08:00

Escudo Inter ManacorInter Manacor

Escudo SantanyiSantanyi

- -

08:00

Escudo Platges de CalviáPlatges de Calviá

Escudo SóllerSóller

- -

08:00

Escudo LlosetenseLlosetense

Escudo CollerenseCollerense

- -

08:00

Escudo MercadalMercadal

Escudo ManacorManacor

- -

12:00

Escudo CD Sant JordiCD Sant Jordi

Escudo Peña IndependientePeña Independiente

- -

16:30

Escudo ConstanciaConstancia

Escudo PE Sant JordiPE Sant Jordi

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Tenerife BTenerife B

Escudo Villa Santa BrígidaVilla Santa Brígida

- -

13:00

Escudo Unión Puerto del RosarioUnión Puerto del Rosario

Escudo CD MensajeroCD Mensajero

- -

13:00

Escudo CD MarinoCD Marino

Escudo LanzaroteLanzarote

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo Racing MurciaRacing Murcia

Escudo UD CaravacaUD Caravaca

- -

08:00

Escudo Sangonera UCAMSangonera UCAM

Escudo Deportiva MineraDeportiva Minera

- -

08:00

Escudo BullenseBullense

Escudo Murcia ImperialMurcia Imperial

- -

08:00

Escudo AlcantarillaAlcantarilla

Escudo CAP Ciudad de MurciaCAP Ciudad de Murcia

- -

08:00

Escudo El Palmar CFEl Palmar CF

Escudo MuleñoMuleño

- -

08:00

Escudo PulpileñoPulpileño

Escudo FC PinatarFC Pinatar

- -

08:00

Escudo CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

Escudo CiezaCieza

- -

08:00

Escudo MolinenseMolinense

Escudo Águilas FCÁguilas FC

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo PlasenciaPlasencia

Escudo Don ÁlvaroDon Álvaro

- -

08:00

Escudo AzuagaAzuaga

Escudo TrujilloTrujillo

- -

08:00

Escudo La EstrellaLa Estrella

Escudo MoraloMoralo

- -

08:00

Escudo LlerenenseLlerenense

Escudo ArroyoArroyo

- -

08:00

Escudo Olivenza FCOlivenza FC

Escudo MiajadasMiajadas

- -

08:00

Escudo Atlético PueblonuevoAtlético Pueblonuevo

Escudo Fuente de CantosFuente de Cantos

- -

08:00

Escudo MontehermosoMontehermoso

Escudo Jerez Club de FútbolJerez Club de Fútbol

- -

08:00

Escudo VillafrancaVillafranca

Escudo CalamonteCalamonte

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo HuarteHuarte

Escudo SubizaSubiza

- -

08:00

Escudo ArdoiArdoi

Escudo SD LagunakSD Lagunak

- -

08:00

Escudo Peña SportPeña Sport

Escudo PamplonaPamplona

- -

08:00

Escudo AzkoyenAzkoyen

Escudo AlesvesAlesves

- -

08:00

Escudo Beti OnakBeti Onak

Escudo Valle de EgüésValle de Egüés

- -

08:00

Escudo BurladésBurladés

Escudo CantolaguaCantolagua

- -

08:00

Escudo Avance EzcabarteAvance Ezcabarte

Escudo ChantreaChantrea

- -

08:00

Escudo OberenaOberena

Escudo CortesCortes

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo VareaVarea

Escudo Peña BalsamaisoPeña Balsamaiso

- -

08:00

Escudo CasalarreinaCasalarreina

Escudo AgoncilloAgoncillo

- -

08:00

Escudo NáxaraNáxara

Escudo AnguianoAnguiano

- -

08:00

Escudo Calahorra BCalahorra B

Escudo Racing Rioja BRacing Rioja B

- -

08:00

Escudo Comillas CFComillas CF

Escudo River EbroRiver Ebro

- -

08:00

Escudo OyonesaOyonesa

Escudo BerceoBerceo

- -

08:00

Escudo VianésVianés

Escudo La CalzadaLa Calzada

- -

08:00

Escudo YagüeYagüe

Escudo Haro DeportivoHaro Deportivo

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo CaspeCaspe

Escudo Atlético MonzónAtlético Monzón

- -

08:00

Escudo EjeaEjea

Escudo TamariteTamarite

- -

08:00

Escudo Huesca BHuesca B

Escudo AlmudévarAlmudévar

- -

08:00

Escudo BinéfarBinéfar

Escudo La AlmuniaLa Almunia

- -

08:00

Escudo BarbastroBarbastro

Escudo UtrillasUtrillas

- -

12:00

Escudo Cuarte IndustrialCuarte Industrial

Escudo Calamocha CFCalamocha CF

- -

16:00

Escudo CariñenaCariñena

Escudo IlluecaIllueca

- -
Ver clasificación

08:00

Escudo VillarrobledoVillarrobledo

Escudo TorrijosTorrijos

- -

08:00

Escudo AzuquecaAzuqueca

Escudo La SolanaLa Solana

- -

08:00

Escudo CF Talavera de la Reina BCF Talavera de la Reina B

Escudo ToledoToledo

- -

08:00

Escudo VillarrubiaVillarrubia

Escudo MarchamaloMarchamalo

- -

08:00

Escudo Club Deportivo Quintanar del ReyClub Deportivo Quintanar del Rey

Escudo ManchegoManchego

- -

08:00

Escudo TarancónTarancón

Escudo IllescasIllescas

- -

17:00

Escudo Atlético TomellosoAtlético Tomelloso

Escudo CS PuertollanoCS Puertollano

- -
Ver clasificación

Baloncesto

12:30

Escudo Río BreogánRío Breogán

Escudo Bàsquet GironaBàsquet Girona

- -

12:30

Escudo BarçaBarça

Escudo Valencia Basket ClubValencia Basket Club

- -

17:00

Escudo Cazoo BaskoniaCazoo Baskonia

Escudo Casademont ZaragozaCasademont Zaragoza

- -

18:30

Escudo Real MadridReal Madrid

Escudo Lenovo TenerifeLenovo Tenerife

- -

20:00

Escudo Covirán GranadaCovirán Granada

Escudo Carplus FuenlabradaCarplus Fuenlabrada

- -
Ver clasificación

00:00

Escudo NetsNets

Escudo WizardsWizards

- -

01:00

Escudo KnicksKnicks

Escudo ClippersClippers

- -

01:00

Escudo PistonsPistons

Escudo SunsSuns

- -

02:00

Escudo BullsBulls

Escudo BlazersBlazers

- -

02:00

Escudo ThunderThunder

Escudo RocketsRockets

- -

02:00

Escudo PelicansPelicans

Escudo LakersLakers

- -

02:00

Escudo BucksBucks

Escudo HeatHeat

- -

02:30

Escudo WarriorsWarriors

Escudo MavericksMavericks

- -

03:00

Escudo NuggetsNuggets

Escudo HawksHawks

- -

19:00

Escudo HornetsHornets

Escudo MagicMagic

- -

23:00

Escudo PacersPacers

Escudo CavaliersCavaliers

- -
Ver clasificación

12:00

Escudo Club Melilla BaloncestoClub Melilla Baloncesto

Escudo Lleida BasquetbolLleida Basquetbol

- -

12:30

Escudo AlicanteAlicante

Escudo Cáceres Patrimonio de la HumanidadCáceres Patrimonio de la Humanidad

- -

17:30

Escudo Leyma Natura Basquet CoruñaLeyma Natura Basquet Coruña

Escudo Movistar EstudiantesMovistar Estudiantes

- -

18:00

Escudo Morabanc AndorraMorabanc Andorra

Escudo Albacete BasketAlbacete Basket

- -

18:15

Escudo ValladolidValladolid

Escudo Juaristi ISBJuaristi ISB

- -

19:00

Escudo Amics CastellóAmics Castelló

Escudo Club Ourense BaloncestoClub Ourense Baloncesto

- -

21:00

Escudo Guuk GipuzkoaGuuk Gipuzkoa

Escudo Igualatorio Cantabria EstelaIgualatorio Cantabria Estela

- -
Ver clasificación

Balonmano

División de Honor Plata

12:00

Escudo UBU San Pablo BurgosUBU San Pablo Burgos

Escudo Acanor Novás ValinoxAcanor Novás Valinox

- -

12:00

Escudo Caserío Ciudad RealCaserío Ciudad Real

Escudo Barça BBarça B

- -

12:30

Escudo BM Iberoquinoa AntequeraBM Iberoquinoa Antequera

Escudo Handbol Club EivissaHandbol Club Eivissa

- -

13:30

Escudo Ikasa BM MadridIkasa BM Madrid

Escudo Viveros Herol BM NavaViveros Herol BM Nava

- -
Ver clasificación

Champions Femenina

14:00

Escudo Kastamonu BelediyesiKastamonu Belediyesi

Escudo Györi AUDI ETO KCGyöri AUDI ETO KC

- -

16:00

Escudo DHK Banik MostDHK Banik Most

Escudo HC OdenseHC Odense

- -

16:00

Escudo CSM BucurestiCSM Bucuresti

Escudo Vipers KristiansandVipers Kristiansand

- -
Ver clasificación

Fútbol Sala

Primera División Femenina

12:00

Escudo AlcantarillaAlcantarilla

Escudo Viaxes AmarelleViaxes Amarelle

- -

12:00

Escudo Sala ZaragozaSala Zaragoza

Escudo Burela FS Pescados RubénBurela FS Pescados Rubén

- -

Rugby

División de Honor

08:00

Escudo Aparejadores BurgosAparejadores Burgos

Escudo Belenos RCBelenos RC

- -

08:00

Escudo FC BarcelonaFC Barcelona

Escudo At.MadridAt.Madrid

- -

08:00

Escudo CR La VilaCR La Vila

Escudo AMPO Ordizia R.EAMPO Ordizia R.E

- -

08:00

Escudo Les AbellesLes Abelles

Escudo Gernika R.TGernika R.T

- -

08:00

Escudo Ciencias Fundación CajasolCiencias Fundación Cajasol

Escudo CR Complutense CisnerosCR Complutense Cisneros

- -

08:00

Escudo U. E. Santboiana SeatU. E. Santboiana Seat

Escudo CR El SalvadorCR El Salvador

- -

Torneo de las Seis Naciones

16:00

Escudo ItaliaItalia

Escudo FranciaFrancia

- -